Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 514
  Членов: 0
  Всего: 514

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - БАРАКУДА маст дай
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАРАКУДА маст дай
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Реклама организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  

БАРАКУДА..
...место обмана!!
66%
 66%  [ 18 ]
...место для игры!!
33%
 33%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 18-06-2007 07:05:48    Заголовок сообщения: БАРАКУДА маст дай Ответить с цитатой

Я конечно все понимаю но....

короч купил мой друг комп буквально месяц назад(не буду говорить о сумме компа)...и впендюрили ему мама негорюй...такое гавно..в етой баракуде...
впендюрили ему 939 сокет с материнкой ВИНФАСТ.... мля но вроде уже не 2005 год и не 2006 ...АМ2 как почти год используют!!...видимо в баракуде еще долго до прогресса!!
Я всегда плохо думал а человеке который заведует етим заведением...ето же просто обман с целью спихнуть барахло...у етого человека на лице написано что..."О как бы наепать клиента"
Та ето еще цветочки.... купил он вместе с компом ...блютуз мыш...и она через пол месяца полетела...ему ответили в баракуде "гарантия 7 дней"..мля ну ето же не оптическая мыш..которую мона купить за 20 грн...!!
В общем барыга он и в африке баРЫГА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Forsak3n
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 709

СообщениеДобавлено: 18-06-2007 10:14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мозги зачем твоему другу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_nOJIY_BOT_OK
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 525
Откуда: Украина, Крым, г. Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 18-06-2007 10:51:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я знаю там и б/у могут продать
а вот для игр там все ок
хотя кампы тоже глючные там немного
_________________
YurCompMan

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kombainer_iz_Armynska
Частый гость


Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Армения-мать городов крымских

СообщениеДобавлено: 18-06-2007 14:13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не видел не одного компьютерного магазина в таких заклятых городах, как у нас, чтобы там делали что-то норм. Не хотите, чтобы вас жестко НАЕПАЛИ, так потрудитесь оторвать свою задницу подальше, чем родной город. Я в таких делах доверяю только большим магазинам из симфера/днепра/киева. Конечно гемор возить, но говорю, что не пожалеете. Во-первых цена, на порядок ниже. Во-вторых сервис, мне например последний комп собрали очень хорошо, даже более чем хорошо, плюс когда еще приехал ставить винт на 200 гиг, то там был трабл, так они его за красивые глазки мне сделали =). Хотя, рассказывал мне человек, что принес он как-то комп на контору ВиК, а ему там сделали все бесплатно 8O . Вот такие альтруисты есть =). Ну и в третьих, в больших магазинах работают люди поквалифицированней. Не имею представления о магазине БАРАКУДА в целом, но уверен, что в симфе люди есть более высокой квалификации по этой спецухе, чем в БАРАКУДе.


Так что ребятки, "отрывать свой пятый точка и ехать в большой город, чтобы потом не маятцо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alukard
Редкий гость


Зарегистрирован: May 31, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 18-06-2007 14:23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорил что баракуда это х... ненаю что многие находят в этом клубе но как по мне там все дерьмо, а особенно мышки.. у них что денег нет шоб купить хотябы самые простые оптические мышки?!
вобщем отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romeo
Редкий гость


Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Красноперекопск-Симферополь

СообщениеДобавлено: 18-06-2007 18:10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alukard писал(а):
я говорил что баракуда это х...

Так оно и есть......!!! Но правдо кажды зарабатывает по своему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 18-06-2007 18:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsak3n писал(а):
мозги зачем твоему другу?


Просто ..видно я плохо ему все расказал!!!
Да он хорошо говорит на анг) но мои советы ему были до жопы... соответственно ..что хотел то и получмл...
Кстати спасибо прокси..кенту класную тачку собрали....+5) 8)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJ_nOJIY_BOT_OK
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 525
Откуда: Украина, Крым, г. Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 18-06-2007 20:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче прокси рулит :P
_________________
YurCompMan

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 19-06-2007 07:17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в етом расказе ..об иванушке дурАчеЧиГгге хотел расказать что ..ЛЮДИ НЕ ИМЕЙТЕ никаких ДелОВ С баРАкУдой!!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
666
Постоянный гость


Зарегистрирован: Jan 26, 2007
Сообщения: 144
Откуда: Красноперекопск-Симферополь

СообщениеДобавлено: 19-06-2007 14:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг, когдато давно года 3 назад, я с другом сидел в баракуде в инете лазил, у меня тогда просто инета не было)), сидим значит бац тухнет машина, перезагружаеца, мы с отакенными глазами 0/0 втыкаем на перезагружающийся комп, забегает хазяин мы ему мол так и так, камп перезагрузился, он на меня смотрит и говорит ты типа ресет нажал ногой, я посмотрел камп стоит в столе мне надабыло ного спецом лезть, чтоб его нажать, а он нам все 30 минут времени снимаю, ладно, предположим, что я нажал ресет, так какого их не повынимать эти кнопки, если понадобиться то можно пальцем нажать, там корпус был как у меня я себе ресет вытащил, мало ли чего, а если надо я пальчиком тыкнул и все никаких забот, зато я буду знать что случайно не нажму ее)), так что вот моя история так сказать!!Еще был прикол с диском, припер за болванкой, купил домой прихожу ваууууу, а там сколько прог разных записанно, правда старье такое как неро 5 мне не нада, но сам факт, я хватаю диск дую туда, говорю чо за фигня а мне в ответ, я ж не знаю что ты с ним делал!!Так люблой сказать может!! мне не жалко тех 2 рубля но факт остаеться фактом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ_nOJIY_BOT_OK
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 525
Откуда: Украина, Крым, г. Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 21-06-2007 20:23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нащот диска там можно посмотреть када он записан был, ну или када были записаны файлы
в крайнем случае мона создать файл-образ и посмотреть его внутренние параметры или сразу прогой ISOBuster или UltraISO посмотреть без виртуаливания.
кароче из этой ситуации мона выйти. мона было выйти
_________________
YurCompMan

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TepR
Постоянный гость


Зарегистрирован: Mar 26, 2007
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 21-06-2007 21:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ_nOJIY_BOT_OK писал(а):
а нащот диска там можно посмотреть када он записан был, ну или када были записаны файлы
в крайнем случае мона создать файл-образ и посмотреть его внутренние параметры или сразу прогой ISOBuster или UltraISO посмотреть без виртуаливания.
кароче из этой ситуации мона выйти. мона было выйти

Из-за болванки стоко маятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanay
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Feb 22, 2007
Сообщения: 366
Откуда: made in Krasnoperekopsk

СообщениеДобавлено: 22-06-2007 07:32:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ_nOJIY_BOT_OK писал(а):
кароче прокси рулит :P


Полюбому они 1
_________________
Если у вас нет силы победить, пусть хватит гордости не покориться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ_nOJIY_BOT_OK
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 525
Откуда: Украина, Крым, г. Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 22-06-2007 09:48:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне лично лишние 2 рубля непомешают, а если их ещё потратить на записанную болванку, то я бы маялся, чтобы их вернуть!
_________________
YurCompMan

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarthVader
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Jan 25, 2007
Сообщения: 418
Откуда: Афины

СообщениеДобавлено: 22-06-2007 10:28:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все начинают понимать кто-такой Виктор Форысь =))) Люди это известно уже давным давно... Уже наверное закон надо издать про запреты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Реклама организаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project