Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 230
  Членов: 0
  Всего: 230

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - IPTV Вопросы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IPTV Вопросы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Предложения провайдеру
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Curbstone_24
Редкий гость


Зарегистрирован: Aug 17, 2011
Сообщения: 23
Откуда: Морская 62

СообщениеДобавлено: 01-05-2014 19:01:31    Заголовок сообщения: IPTV Вопросы Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, есть ли возможность добавить в плейлист IPTV, каналы Евроспорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 01-05-2014 20:29:31    Заголовок сообщения: Re: IPTV Вопросы Ответить с цитатой

Curbstone_24 писал(а):
Хотелось бы узнать, есть ли возможность добавить в плейлист IPTV, каналы Евроспорт?

Пока нет, в течение 2-3 месяцев может быть.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 01-05-2014 20:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в течении 2-3 месяцев используйте torrent-tv. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dendrit
Постоянный гость


Зарегистрирован: Mar 04, 2008
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 01-05-2014 21:20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreG писал(а):
в течении 2-3 месяцев используйте torrent-tv. :D

А на приставках mag 250 и mag 200 как быть?
На новых прошивках 0.2.18 даже modmenu не поднимается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sw3Dka
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 394
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 04-05-2014 10:49:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а будут ли добавляться российские каналы?
_________________
Я не пророк, не жрец, не воин,
однако есть во мне харизма,
и за беспечность я достоин
апостольства от по*уизма.
Ник читается "Эс-Вэ-ТРИ-Дэ-Кэ-А"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pleonix
Редкий гость


Зарегистрирован: Nov 04, 2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 05-05-2014 16:21:38    Заголовок сообщения: Re: IPTV Вопросы Ответить с цитатой

Curbstone_24 писал(а):
Хотелось бы узнать, есть ли возможность добавить в плейлист IPTV, каналы Евроспорт?

Поддерживаю!!! Евроспорт2 и Охота и рыбалка могли бы добавить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hero
Редкий гость


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 16
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 05-05-2014 16:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw3Dka писал(а):
а будут ли добавляться российские каналы?

Хорошее предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curbstone_24
Редкий гость


Зарегистрирован: Aug 17, 2011
Сообщения: 23
Откуда: Морская 62

СообщениеДобавлено: 04-06-2014 21:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, как там с обновлением IPTV каналов. И по Евроспортам и другим есть ли новости. Насчёт НТВ+ тоже хотелось бы узнать, есть ли перспектива появления каналов. Говорили что после 29-30 мая что-то ясно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 04-06-2014 22:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curbstone_24 писал(а):
Хотелось бы узнать, как там с обновлением IPTV каналов. И по Евроспортам и другим есть ли новости. Насчёт НТВ+ тоже хотелось бы узнать, есть ли перспектива появления каналов. Говорили что после 29-30 мая что-то ясно будет.

Вы бы список каналов загрузили новый. Там уже много новых каналов, на фоне которых пакет НТВ+ блекнет :) . Запущен десяток новых фильмовых и тематических каналов - История, Русский Бестселлер, Русский Детектив, Русский Роман, Наука 2.0, Мульт, КиноТВ, Еврокино, Авто24, Музыка, РУ.ТВ и другие. Любители футбола оценят, например, Спорт1 HD. Любителям природы и путешествий скоро запустим Travel+Adventure HD. Также в HD уже идут новостные и документальные каналы Мир и Подмосковье, познавательный канал - IQ, ждем карту декодирования на Россия HD, дали заявку на Первый HD. Будут переговоры и по премиум-пакету Viasat HD.
Идет процесс переговоров. Это затяжные процедуры - обмен договорами с Москвой, получение карт декодирования, настройка спутников, модернизация приемного оборудования - на всё уходят недели. Параллельно с этим тут еще обязательные государственные каналы вдуг решили закодироваться, теперь еще и с ними надо переговоры вести.
В общем, процесс идет, плей-лист меняется. Даже если в нем сейчас пару каналов не работают, то раз они там есть - значит рано или поздно заработают.
Общая тенденция у нас такая - мы будем уделять приоритет HD-контенту. Это дорого, но это то, за что стоит платить, чтобы смотреть на большой панели своего телека не бесформенную муть или зубчатые линии, а супер-четкую красивую картинку. Так что если кто-то все еще не сменил старый кинескопный телек на панель - пора скорректировать планы. ;)
А от "космического мусора" под названием "бесплатные украинские каналы" мы постепенно будем избавляться. В итоге к концу года из украинского ТВ у нас останется только один Интер+.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vespertilio
Частый гость


Зарегистрирован: Mar 10, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 05-06-2014 20:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть почти нечего, одно русское телевидение. Ни один из каналов Виасат не работает. Будут ли зарубежные каналы? Виасаты те же, эксплорер, дискавери(вообще стандарт для кабельных)? детские каналы типо никелодеон и т.д., музыкальныe, украинский A-ONE с роком (не попсовый русский), MTV и прочие. Мне лично сто лет не нужно смотреть какое-то подмосковье тиви и маааасква24 тем более в HD, куча каналов россия-блабла по которым смотреть просто нечего, везде шлаки русского сериалотографа и "ток-шоу" вызывающие фимоз головного мозга, канал Спас это вообще мастхев для кабельного похоже :D, по-моему это тоже космический мусор как и половина русских каналов в списке. Жаль что убрали тарифы без IPTV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 05-06-2014 21:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vespertilio писал(а):
Смотреть почти нечего, одно русское телевидение. Ни один из каналов Виасат не работает. Будут ли зарубежные каналы? Виасаты те же, эксплорер, дискавери(вообще стандарт для кабельных)? детские каналы типо никелодеон и т.д., музыкальныe, украинский A-ONE с роком (не попсовый русский), MTV и прочие. Мне лично сто лет не нужно смотреть какое-то подмосковье тиви и маааасква24 тем более в HD, куча каналов россия-блабла по которым смотреть просто нечего, везде шлаки русского сериалотографа и "ток-шоу" вызывающие фимоз головного мозга, канал Спас это вообще мастхев для кабельного похоже :D, по-моему это тоже космический мусор как и половина русских каналов в списке. Жаль что убрали тарифы без IPTV.

Вы действительно хотите "зарубежные каналы" в тарифе 250 руб? Тогда Вы ошиблись провайдером. Мы, к сожалению, благотворительность себе в таких масштабах позволить не можем...
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vespertilio
Частый гость


Зарегистрирован: Mar 10, 2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 05-06-2014 21:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Vespertilio писал(а):
Смотреть почти нечего, одно русское телевидение. Ни один из каналов Виасат не работает. Будут ли зарубежные каналы? Виасаты те же, эксплорер, дискавери(вообще стандарт для кабельных)? детские каналы типо никелодеон и т.д., музыкальныe, украинский A-ONE с роком (не попсовый русский), MTV и прочие. Мне лично сто лет не нужно смотреть какое-то подмосковье тиви и маааасква24 тем более в HD, куча каналов россия-блабла по которым смотреть просто нечего, везде шлаки русского сериалотографа и "ток-шоу" вызывающие фимоз головного мозга, канал Спас это вообще мастхев для кабельного похоже :D, по-моему это тоже космический мусор как и половина русских каналов в списке. Жаль что убрали тарифы без IPTV.

Вы действительно хотите "зарубежные каналы" в тарифе 250 руб? Тогда Вы ошиблись провайдером. Мы, к сожалению, благотворительность себе в таких масштабах позволить не можем...


Ну так iptv плейлист общий на всех, я допускаю что эти каналы не работают у меня из-за тарифа, но и переходить на другой тариф пока ничего не прельщает. Я описал то что вижу, в списке нет вышеперечисленных мной каналов. Будут ли они?
Было отлично вообще сидеть на 100мбит без IPTV =). За благотворительность я ничего не говорю =), дело не в цене, а рациональности.

P.S.
К слову скажу у меня в одессе за 50грн 50мбит и еще iptv(которое я правда не смотрю), но сейчас я в перекопе поэтому и интересуюсь этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curbstone_24
Редкий гость


Зарегистрирован: Aug 17, 2011
Сообщения: 23
Откуда: Морская 62

СообщениеДобавлено: 06-06-2014 12:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вопрос alex вы таки не ответили. Новый список каналов я загружал, там спасибо за Спорт1 и Россия 2. А вот всё остальное вообщем-то не интересует. Хотелось бы узнать будет ли хоть какое-то продвижение среди спортивных каналов. И есть ли шансы увидеть Евроспорты в списке, или как в России у ростелекома вроде бы, в списке(IPTV) есть отдельные каналы НТВ+ (баскетбол, наш футбол). Ну и за украинский X-sport я ещё раз погрущу, есть ли перспектива включения КХЛ-ТВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Curbstone_24
Редкий гость


Зарегистрирован: Aug 17, 2011
Сообщения: 23
Откуда: Морская 62

СообщениеДобавлено: 29-08-2014 14:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex скажите мне пожалуйста. Почему пропал канал Россия 2. Вы всё больше и больше меня разочаровываете. По вырубали уже почти всё спортивное. Осталось ещё Спорт-плюс вырубить и плейлист IPTV достигнет совершенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 29-08-2014 15:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curbstone_24 писал(а):
alex скажите мне пожалуйста. Почему пропал канал Россия 2. Вы всё больше и больше меня разочаровываете. По вырубали уже почти всё спортивное. Осталось ещё Спорт-плюс вырубить и плейлист IPTV достигнет совершенства.

В связи с аварией на спутнике ABS-2, а также его дальнейшей перепродажей МТС-у, были убраны с этого спутника целый ряд телеканалов. Также в связи с перераспределением по другим спутникам, нужные нам каналы были убраны с еще 2-х спутников. И вообще, за последние 2 месяца практически половина ретранслируемых нами телеканалов раз в неделю меняет параметры приема и кодировок. Мы вынуждены постоянно перенастраивать кучу оборудования и крутить спутниковые антены. После долгих бессмысленных препирательств с телекомпанией ВГТРК мы были поставлены перед фактом, что кроме как с эфирных цифровых потоков Т2 нам сегодня более негде брать 12 телеканалов. Поэтому мы вынуждены закупать новое дополнительное оборудование, которое стоит дорого и едет в Крым очень долго.
Я понимаю Ваше разочарование, но есть ЗАКОН, который ОБЯЗЫВАЕТ нас ретранслировать все 28 телеканалов, которые есть в эфирных мультиплексах. Туда входит и Россия-2 в том числе. Так что никуда мы не денемся, будем ретранслировать. Не смотря на падающие спутники и прочие несуразицы.
Наберитесь терпения и немного подождите, все будет.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Предложения провайдеру Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project