Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 214
  Членов: 0
  Всего: 214

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Губит людей не пиво-губит людей вода!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Губит людей не пиво-губит людей вода!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MORGAN
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 16, 2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16-02-2014 13:23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimatum писал(а):
А это чьи конторы?


Верхняя афонькин мутняк, нижний теперь уже тоже (эти телефоны были украдены ушлепком-перебежчиком). Новый телефон маруси 0956496224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greys
Редкий гость


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16-02-2014 13:25:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MORGAN писал(а):
Ultimatum писал(а):
А это чьи конторы?


Верхняя афонькин мутняк, нижний теперь уже тоже (эти телефоны были украдены ушлепком-перебежчиком). Новый телефон маруси 0956496224
спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MORGAN
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 16, 2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16-02-2014 13:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greys писал(а):
MORGAN писал(а):
Ultimatum писал(а):
А это чьи конторы?


Верхняя афонькин мутняк, нижний теперь уже тоже (эти телефоны были украдены ушлепком-перебежчиком). Новый телефон маруси 0956496224
спасибо за инфу

Пользуйся на здоровье пейте качественную воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geha11111111
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16-02-2014 14:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня скинули все телефоны Маруси по которым можно заказывать 0956496224 0956160415 ,.......сугубо личное мнение ,таких козлов как Карнаух нужно учить ,жаль канал пустой напоить бы водой досыта урода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 16-02-2014 19:16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не первый год заказываю воду у Сергея, номер телефона 066 144 96 44. Так что нынче это уже мутняк, что-то изменилось? Просвятите=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimatum
Частый гость


Зарегистрирован: Jun 06, 2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 16-02-2014 19:50:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у него тоже заказывал, вода чувствуется что через фильтры проходила и со сладким вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greys
Редкий гость


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16-02-2014 21:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ecstasy писал(а):
Я не первый год заказываю воду у Сергея, номер телефона 066 144 96 44. Так что нынче это уже мутняк, что-то изменилось? Просвятите=)
Лична моя история такова выбирал воду по отзывам знакомых которые берут воду в разных конторах нареканий небыло по обоим. Позвонил сделать заказ у афонасьева спросил о качестве воды, откуда берут воду чем очищают. На что был ответ что вода просто хорошая и все. На маруси к вопросу о качестве отнеслись более серьезно к телефону пригласили технолога, женщина объяснила мне о ступенях очистки об анализах и даже передала водителям качественное удостоверение я действительно не пожалел. Выбирал воду для малыша жена готовила на ней детские смеси,смесь не сворачивалась лично я доволен выбором.

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimatum
Частый гость


Зарегистрирован: Jun 06, 2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 16-02-2014 23:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, я представляю сколько теперь людей перейдёт от Афанасьева и тому подобных на ТД Маруся :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 17-02-2014 05:19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greys писал(а):
Ecstasy писал(а):
Я не первый год заказываю воду у Сергея, номер телефона 066 144 96 44. Так что нынче это уже мутняк, что-то изменилось? Просвятите=)
Лична моя история такова выбирал воду по отзывам знакомых которые берут воду в разных конторах нареканий небыло по обоим. Позвонил сделать заказ у афонасьева спросил о качестве воды, откуда берут воду чем очищают. На что был ответ что вода просто хорошая и все. На маруси к вопросу о качестве отнеслись более серьезно к телефону пригласили технолога, женщина объяснила мне о ступенях очистки об анализах и даже передала водителям качественное удостоверение я действительно не пожалел. Выбирал воду для малыша жена готовила на ней детские смеси,смесь не сворачивалась лично я доволен выбором.

>

А я даже не знаком с этой конторой ТМ Маруся... Какая стоимость и что они говорят за свою воду? Хочу попробовать и у них заказать, сравнить с той, что я заказываю нынче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iero84
Постоянный гость


Зарегистрирован: Jan 19, 2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 17-02-2014 08:12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скважин в красноперекопске валом - бери и бури --- или на крайняк в танковом на коровнике набирают и продают - под видом что типа фирма - бред -- людишки на халявной воде бизнес строют - и энти акулы сейчас арут что беспредел , у них базу украли и всё у них по европе а у конкурентоа ж..па ---- буржуи ,что тут ещё скажешь --- в межводном ,летом такая же ситуация, с крана набирут и по 20 гривен втюхивают,,пробывал на вкус с крана и с бутыля никакой разницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greys
Редкий гость


Зарегистрирован: Feb 15, 2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17-02-2014 20:15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iero84 писал(а):
скважин в красноперекопске валом - бери и бури --- или на крайняк в танковом на коровнике набирают и продают - под видом что типа фирма - бред -- людишки на халявной воде бизнес строют - и энти акулы сейчас арут что беспредел , у них базу украли и всё у них по европе а у конкурентоа ж..па ---- буржуи ,что тут ещё скажешь --- в межводном ,летом такая же ситуация, с крана набирут и по 20 гривен втюхивают,,пробывал на вкус с крана и с бутыля никакой разницы
Это твое дело откуда воду для питья брать с коровника на танковом,с крана или бутылированную. Хочу напомнить что наша вода с крана самая грязная( те у кого дома стоит фильтр предварительной отчистки, знают о чем речь ) и самая дорогая ( вот такой вот парадокс ). Не буду тебе рассказывать пользу о воде в жизни человека. Выбор всегда за тобой. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
Постоянный гость


Зарегистрирован: Feb 12, 2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 18-02-2014 18:43:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э танковое не надо коровником называть,там скважина, с детства пью оттуда воду и не жалуюсь, месяц в банке стоит никакого осадка.
И мое мнение про фильтрацию и т.д фигня все это разницы с такового не заметил

ну а если хотите супер воду то помучайтесь

Талая вода
«Талая вода — самая полезная для человека, — говорит врач-диетолог Наталья САМОЙЛЕНКО. — Она структурирована и хорошо очищена от вредных примесей». О пользе талой воды знали еще наши предки: в дом приносили емкости со снегом или льдом и ждали, когда он растает. Да и сейчас жители сел замечают: как только на полях начинают сходить снега, домашний скот пьёт воду из лужиц, а на полях, где скапливаются талые воды, урожай, как правило, богаче.
Сделать талую воду в домашних условиях тоже можно. К сожалению, снег для этой цели не подойдет, но обычная питьевая воды вполне. Специалисты рекомендуют замораживать воду в эмалированной посуде. Появившийся первый тоненький лед нужно аккуратно убрать — он содержит ненужные соли и органические вещества. Затем перелить оставшуюся воду в другую эмалированную емкость и продолжить заморозку.
Таять вода может при комнатной температуре. Если вытащить лед из морозилки вечером – наутро у вас будет полезная талая вода. Важно помнить, что активные биологические свойства талой воды разрушаются при ее нагревании свыше 37˚C.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zema
Частый гость


Зарегистрирован: Mar 11, 2008
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 18-02-2014 22:28:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там талая вода...Доколе уринотерапия будет оставаться на задворках медицины!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimatum
Частый гость


Зарегистрирован: Jun 06, 2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 18-02-2014 23:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В танковом вода хорошая, но осадка в чайнике даже после фильтра ооочень много. Хорошая вода в зелёной ниве почти при въезде в деревню, но туда не выгодно ездить из-за стоимости бензина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 21-02-2014 11:01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Прошу всех воздерживаться от оскорблений! Вы нарушаете правила нашего форума! Вынужден на подобные посты реагировать удалением.
Если кто-то хочет сообщить всем свою точку зрения на какие-то вещи, делать это надо без оскорблений и аргументированно.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


IPTV
Автор basil
01/10/2023 в 17:55:15


НЕТ Интернета
Автор NitroN
02/05/2023 в 10:38:57


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1087


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian project