Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 381
  Членов: 0
  Всего: 381

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Полезное и развивающее общение. И Armyansk.net
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезное и развивающее общение. И Armyansk.net

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Житие-бытие
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ты узнаёшь о реальной ситуации в стране?
Предпочитаю телевизионные новости.
18%
 18%  [ 3 ]
Предпочитаю новости из газет.
0%
 0%  [ 0 ]
Черпаю информацию из интернета.
56%
 56%  [ 9 ]
Я овощ, мне главное выпить,покурить...
0%
 0%  [ 0 ]
Какая ситуация?
6%
 6%  [ 1 ]
Сам дурак.
6%
 6%  [ 1 ]
Другое...
12%
 12%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Armyansk_net
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 18, 2014
Сообщения: 3
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: 30-01-2014 20:45:07    Заголовок сообщения: Полезное и развивающее общение. И Armyansk.net Ответить с цитатой

Здравия уважаемые посетители и участники форума. Просмотрев ваш форум был приятно удивлён оперативностью и корректностью ответов админов на вопросы пользователей. Но не нашёл ни одной глобальной темы даже по вопросу города, не говорю уже про страну или Мир. Предлагаю включаться в становление судьбы своей Семьи, Рода, Родины. Прошу не стесняться создавать темы на всеобщие злободневные темы.
Если вашему интернет-провайдеру, за размещение некоторых материалов, есть угроза от властных структур, думаю он даст об этом знать или удалит тот пост, который посчитает опасным.
Есть еще хороший альтернативный вариант поделиться мыслями и узнать много хорошего в общении с земляками - на независимом сайте города Армянска http://www.armyansk.net . Не так давно это была родственная sivash.net компания, но после рейдерского захвата (около 1.5 года назад) прекратила своё существование... Но форум продолжает свою деятельность по просвящению населения.
На форуме очень много тем по основным вопросам : Политика , Религия, мироздание, философия, История и культура, Юмор, Отношения, раздел для мужчин, для женщин, Барохолка, Титан, Фирташ, Новости Красноперекопска, естественно больная тема Майдан и многие другие. Все темы "прокачаны", на данный момент: Тем 18,430 Сообщений 303,031 (не пугайтесь многие в барахолке и уже в архиве).
На форуме в сообщениях можно вставлять видео с других сайтов (что удобно, зачем много писать, когда можно показать) и все стандартные "фишки". Регистрация немножко сложновата, из-за наплыва спам-ботов и регулярных DDoS-атак "доброжелателей", но при желании всё получится.
Благодарю. До встреч, на страницах форумов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dendrit
Постоянный гость


Зарегистрирован: Mar 04, 2008
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 30-01-2014 21:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё там отсутствует адекватная администрация, большая часть разделов давно покрылась пылью и отжила своё, а активность сохранена лишь в разделах Политика, Новости Армянска, Барахолка. Причем в первых двух проталкивается лишь однобокий взгляд на все происходящее, а инакомыслие подвергается травле, осуждению и вырезанию.

Мнимую активность остальных разделов поддерживают упоротые долбославы-славянофилы, которые засрали форум низкопробными псевдонаучными документальными видео из Youtube.

Возможно форум бы процветал и сегодня, если бы несколько лет назад власть на нём не получила одна личность, кличущая себя "птицей" с синдромом вахтёра.

Такие дела.

P.S. Ах да, эти упоротые долбославы-славянофилы давеча также получили банхаммер в свои руки, вот и пытаются "вдохнуть" в форум вторую жизнь, заодно увеличив число адептов своей секты. Armyansk_net наверняка один из них, будьте осторожны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnDrUzZ
Постоянный гость


Зарегистрирован: Feb 17, 2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 30-01-2014 22:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dendrit писал(а):
А ещё там отсутствует адекватная администрация

Да да под ником Соловей=))) Который меня забенел не за что, он там царь бог! Скажите ему спасибо что форум покрыт пылью)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonewolf
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 30-01-2014 22:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите душераздирающих срачей - их есть у нас! На Krasnoperekopsk.net вы завсегда найдете оппонента своему мнению, которому можно виртуально "начистить рыло". Ласкаво просимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 31-01-2014 00:38:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, не нужно. Нас устраивает форум провайдера такой, какой он есть сейчас. Для всего описанного в первом посте (а особенно политика) есть другие ресурсы, например http://www.krasnoperekopsk.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 31-01-2014 11:54:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dendrit писал(а):

P.S. Ах да, эти упоротые долбославы-славянофилы давеча также получили банхаммер в свои руки, вот и пытаются "вдохнуть" в форум вторую жизнь, заодно увеличив число адептов своей секты. Armyansk_net наверняка один из них, будьте осторожны.


И правда, славянофилы набежали. Полистал, посмеялся. Кстати, этот Armyansk_net и есть их представитель (смотрим аватар) и отношения к администрации форума Армянска он скорее всего не имеет, либо администрация форума уже повелась на манипуляции. В общем, эта тема - набор в секту через форум провайдера. Рекомендую быть осторожнее при посещении нынешнего форума города Армянска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dendrit
Постоянный гость


Зарегистрирован: Mar 04, 2008
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 31-01-2014 16:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carver писал(а):

Кстати, этот Armyansk_net и есть их представитель (смотрим аватар) и отношения к администрации форума Армянска он скорее всего не имеет, либо администрация форума уже повелась на манипуляции.

Взгляни на колонку Administrators http://www.armyansk.net/showgroups.php. Там давеча появился некто Rabb1t1, с которого 2-3 года назад и началась оккупация форума славянофилами. Именно он начал вброс с продвижением бредовых теорий Левашова и т.п.
Ещё пройдет немного времени, и "Форум города Армянска" можно будет смело переименовать в "Форум долбославов-славянофилов города Армянска".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 31-01-2014 17:17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dendrit писал(а):

Взгляни на колонку Administrators http://www.armyansk.net/showgroups.php. Там давеча появился некто Rabb1t1, с которого 2-3 года назад и началась оккупация форума славянофилами. Именно он начал вброс с продвижением бредовых теорий Левашова и т.п.
Ещё пройдет немного времени, и "Форум города Армянска" можно будет смело переименовать в "Форум долбославов-славянофилов города Армянска".

Форум Армянской Руси 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Armyansk_net
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 18, 2014
Сообщения: 3
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: 26-02-2014 09:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dendrit писал(а):
А ещё там отсутствует адекватная администрация... хотя меня не банили бла-бла-бла... все козлы, бла-бла... я самый умный...
все слушайте только меня, бла-бла...
Такие дела.

Думаю есть люди, которые могут сами разобраться - что, да как... И Who is who.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dendrit
Постоянный гость


Зарегистрирован: Mar 04, 2008
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 26-02-2014 20:30:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armyansk_net писал(а):
Dendrit писал(а):
А ещё там отсутствует адекватная администрация... хотя меня не банили бла-бла-бла... все козлы, бла-бла... я самый умный...
все слушайте только меня, бла-бла...
Такие дела.

Думаю есть люди, которые могут сами разобраться - что, да как... И Who is who.

С цитированием моих слов получилось слишком толсто... Учитесь действовать более тонко.
Слив защитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonewolf
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 26-02-2014 22:07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dendrit писал(а):
Armyansk_net писал(а):
Dendrit писал(а):
А ещё там отсутствует адекватная администрация... хотя меня не банили бла-бла-бла... все козлы, бла-бла... я самый умный...
все слушайте только меня, бла-бла...
Такие дела.

Думаю есть люди, которые могут сами разобраться - что, да как... И Who is who.

С цитированием моих слов получилось слишком толсто... Учитесь действовать более тонко.
Слив защитан.
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 28-02-2014 11:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dendrit писал(а):

С цитированием моих слов получилось слишком толсто... Учитесь действовать более тонко.
Слив защитан.

Все нормально процитировано, это же на древнеславянском :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Житие-бытие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian project