Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 367
  Членов: 0
  Всего: 367

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Тарифы с 01.11.2013
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тарифы с 01.11.2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Обсуждение тарифов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 18-10-2013 17:54:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правы.
Зачем люди покупают мерседесы и лексусы, если можно и на жигулях ездить? - вот Ваша логика :) . В нее не вписываются люди, которые ХОТЯТ ездить с комфортом, потому что МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
Аналогично и с услугами связи. Есть люди, которым действительно по каким-либо причинам НЕ ДОСТАТОЧНО 100Мбит/сек. И также есть люди, которые при покупке роутера руководствуются не дешевизной в целях экономии, а покупают что-то производительное и надежное "с запасом на будущее". Фактор цены для них не самый решающий. К тому же, за последние года 2 (а может и все 3) абсолютно все встроенные в материнские платы и в ноуты сетевые карты идут только на 1Гбит/сек.
Так что спрос закономерен и обоснован. И раз он есть, то будет и предложение. Мы подумаем...
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 18-10-2013 18:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже добавить к ответу Алекса нечего. Очень правильное сравнение и объяснение. Когда ввели впервые тариф 1Гбит/сек, то я сразу себе его подключил и в течении месяца использования понял, что для моих потребностей это слишком много, половины бы было более чем достаточно и даже с запасом, т.е. 500 Мбит/сек. На следующий месяц вернулся на старый пакет 100 Мбит/сек и скачивать 10-11 мб/сек это всё же медленно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tretstoune
Постоянный гость


Зарегистрирован: May 26, 2012
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 18-10-2013 19:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speka07 писал(а):
Tretstoune писал(а):
Ecstasy писал(а):
Спасибо.
Пожелания к будущим тарифам Лета 2014!
Если это будет возможно, то введите тарифы 200 и 500 Мбит/сек, а то 100 Мбит/сек иногда мало, а 1 Гбит/сек сильный перебор:)
Поддерживаю в просьбе :)

А так то Вам придется покупать новую гигабитную сетевушку.
У меня Гигабитная сетевая карта :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexpim
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 15, 2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18-10-2013 21:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так почему никто не интересуется причиной таких тарифов? Не следствие ли это предложение интернета одного из операторов мобильной связи для г. Красноперекопск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimatum
Частый гость


Зарегистрирован: Jun 06, 2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 18-10-2013 22:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевстар посодействовал, такие же условия, только у них на червонец дешевле и до таково ж периода действует тариф.читаем внимательно объявы на подъездах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tretstoune
Постоянный гость


Зарегистрирован: May 26, 2012
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 19-10-2013 01:36:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexpim писал(а):
Так почему никто не интересуется причиной таких тарифов? Не следствие ли это предложение интернета одного из операторов мобильной связи для г. Красноперекопск?
Ну и отлично, конкуренция залог успеха, что Вас в этом настораживает, удивляет?
Ultimatum писал(а):
только у них на червонец дешевле
И что? :lol: Нам, то что это тут дает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basil
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Apr 09, 2008
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 19-10-2013 08:49:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если появился новый тариф без IPTV,значит в своем тарифе за 90 гр я получается доплачиваю за IPTV так?Доплачивать не против !Но тогда хочу задать вопрос:
Будет ли исправлено то что каналы по истечение некоторого времени во время просмотра отключаются и висит список телеканалов на экране(IPTV приставка)???
Такой баг не у меня одного.Если это не будет исправлено,то имеет смысл перейти на тариф по акции и подключиться например к сервису "Родина ТВ",дорого конечно но и интересных каналов там по более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Aug 16, 2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 19-10-2013 10:27:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basil писал(а):
Но тогда хочу задать вопрос:
Будет ли исправлено то что каналы по истечение некоторого времени во время просмотра отключаются и висит список телеканалов на экране(IPTV приставка)???


Это проблема всего скорей в вашем роутере, гляньте, если роутер Dlink DIR-615 rev E4 это проблема точно в нем, попробуйте воткнуть приставку без него и посмотрите решится ли данная проблема. (какой бы ревизии не был ваш роутер все равно попробуйте без него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucik_od
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 30, 2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 19-10-2013 19:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевстар получается выгоднее. НЕ надо никакх 20 грн платить за переход.... (причем не понятно с какого перепугу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 19-10-2013 21:39:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucik_od писал(а):
Киевстар получается выгоднее. НЕ надо никакх 20 грн платить за переход.... (причем не понятно с какого перепугу)

Ну когда я переподключался обратно с 1 Гбит/сек на 100 Мбит/сек, то оплата 20 грн объяснялась тем, что ребятам нужно залезть на чердак и вручную переключить меня с одного порта на другой. А как обстоит дело сейчас я даже не знаю. А с другой стороны я меняю тариф один,ну максимум два раза в год и эти 20 грн мне погоды не сыграют.
Что касается выгоды касательно Киевстара, тот тут я ничего сказать не могу, т.к. не пользовался ихним интернетом. Есть же не только момент выгоды,а ещё и стабильности. Так вот в плане стабильности интернета от Сиваша им нет равных. Я абонент с 2007 года и только первый год или два я звонил по вопросам отсутствия или не стабильной работы интернета. А сколько уж лет уже прошло, как у меня к ним вобще никаких вопросов нет. Недавно лишь искал номер, чтобы узнать почему разрывы были и оказалось это вобще проблема даже не в Украине была. Так я всё к чему это говорю. А к тому, что я даже номер телефона забыл уж давно тех поддержки, в то время, когда мои друзья и знакомые знают такие номера своих провайдеров просто наизусть, звонят не раз в год, как я, а по 5 раз в сутки.
Так что лично я готов платить за услуги интернета несколько больше, но получать стабильность и звонить провайдеру раз в год!


Последний раз редактировалось: Ecstasy (19-10-2013 21:49:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tretstoune
Постоянный гость


Зарегистрирован: May 26, 2012
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 19-10-2013 21:44:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ мы всегда можем прийти в контору и узнать ответы на интересующие нас вопросы. А где Киевстар? В Киеве...так телефон тех. поддержки может быть занят..или ваш номер будет вечно у них "занят", такие методы есть у провайдеров больших городов. Да и вообще каждый должен понимать, что где большая выгода, значит в чем-то ограничение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speka07
Постоянный гость


Зарегистрирован: Dec 20, 2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 20-10-2013 16:06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Не правы.
Зачем люди покупают мерседесы и лексусы, если можно и на жигулях ездить? - вот Ваша логика :) . В нее не вписываются люди, которые ХОТЯТ ездить с комфортом, потому что МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
Аналогично и с услугами связи. Есть люди, которым действительно по каким-либо причинам НЕ ДОСТАТОЧНО 100Мбит/сек. И также есть люди, которые при покупке роутера руководствуются не дешевизной в целях экономии, а покупают что-то производительное и надежное "с запасом на будущее". Фактор цены для них не самый решающий. К тому же, за последние года 2 (а может и все 3) абсолютно все встроенные в материнские платы и в ноуты сетевые карты идут только на 1Гбит/сек.
Так что спрос закономерен и обоснован. И раз он есть, то будет и предложение. Мы подумаем...

Тогда пардон. В таком случае получается что есть смысл в данном предложении.
Я был не в курсе что ПК с гигабитными пошли последнее время.

Я комп давно брал и у меня сотка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 20-10-2013 17:39:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speka07 писал(а):
Я был не в курсе что ПК с гигабитными пошли последнее время.

Я комп давно брал и у меня сотка.

У меня материнская плата 2008 года и в ней два сетевых гигабитных порта.
Хотя и предыдущая, 2006 года так же имела точно такие же сетевые возможности.
Так что если у вас "последнее время" в мире IT техники - это 7 лет, то я даже не знаю... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speka07
Постоянный гость


Зарегистрирован: Dec 20, 2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21-10-2013 17:56:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ecstasy писал(а):
speka07 писал(а):
Я был не в курсе что ПК с гигабитными пошли последнее время.

Я комп давно брал и у меня сотка.

У меня материнская плата 2008 года и в ней два сетевых гигабитных порта.
Хотя и предыдущая, 2006 года так же имела точно такие же сетевые возможности.
Так что если у вас "последнее время" в мире IT техники - это 7 лет, то я даже не знаю... :(

Зачем лепить свои пять копеек?
Мой комп покупался в 2009 году и со 100 мегабитной сетевой. В тот момент я и не обращал на это внимание. Да и если бы обратил, то узнав цену данного тарифа (если он на тот момент имелся) испугался бы и просто напросто не потянул.
Если память не изменяет, то в 2009 году тариф за 60 грн был 1мб/сек или же 512 кб/сек


Ну да ладно, это лишний трепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 21-10-2013 18:30:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speka07 писал(а):
Зачем лепить свои пять копеек?


Потому что обобщать не нужно!
Если вам не нужны новые тарифы, если у вас сетевая не тянет их, если вы считаете что это дорого и не обосновано и вобще вам не нужно...
speka07 писал(а):
Так что я думаю новые тарифы 300-500 ни к чему.

То это лишь только ваше мнение.
А я считаю, что такие тарифы, как 200 и 500 Mбит/с были бы востребованы. В конце концов можно придумать какое то голосование, либо экспериментально запустить их на пару месяцев. Это уже всё на усмотрение самого провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Обсуждение тарифов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


IPTV
Автор basil
01/10/2023 в 17:55:15


НЕТ Интернета
Автор NitroN
02/05/2023 в 10:38:57


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1087


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project