Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 470
  Членов: 0
  Всего: 470

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - 1 кабел 2 компа ;D
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 кабел 2 компа ;D

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Требуется технический совет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zera
Редкий гость


Зарегистрирован: Aug 05, 2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01-07-2011 19:56:06    Заголовок сообщения: 1 кабел 2 компа ;D Ответить с цитатой

У меня есть комп(стационарный)и ноутбук.Имеется 1 кабель интернета,можно ли как-то соединить 2 компьютера,чтобы можно было выходить в интернет с обоих имея один кабель.Только поподробнее распишите процедуру пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BobVishnu
Редкий гость


Зарегистрирован: Jul 25, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01-07-2011 20:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купить роутер. через него, можно подключить то что вы хотите, даже больше.

Последний раз редактировалось: BobVishnu (01-07-2011 23:46:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zera
Редкий гость


Зарегистрирован: Aug 05, 2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01-07-2011 20:57:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BobVishnu писал(а):
купить роутер. через него, можно подключить то что вы хотите, даже болше.

Благодарю.Где у нас в городе можно приобрести,и сколько это будет стоить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjik
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Dec 11, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 01-07-2011 22:22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми любимое АМИ или у Стеценко (Центральная Парикмахерская). Городской ДК обходи стороной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BobVishnu
Редкий гость


Зарегистрирован: Jul 25, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01-07-2011 23:45:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.salondpk.com/price номер по прайсу 02506 Маршрутизатор Tp-Link TL-WR941ND [1xWAN, 4xLAN 10/100Mbit, WiFi 802.11b/g/n 300Mb/s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHIP407
Частый гость


Зарегистрирован: May 04, 2006
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 02-07-2011 19:14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть более дешевый вариант! Купить 2-ю сетевуху в стационарный комп и соединиться с ноутом... Затем просто раздавать интернет через шлюз на ноут... Только есть один недостаток - стационарный комп должен постоянно быть включенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackjack1978
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 27, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 03-07-2011 17:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjik писал(а):
Всеми любимое АМИ или у Стеценко (Центральная Парикмахерская). Городской ДК обходи стороной.

а вопрс почему ДК стороной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjik
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Dec 11, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 03-07-2011 21:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackjack1978 писал(а):
а вопрос почему ДК стороной

Там Форысь работает и этим всё сказано. КИДАЕТ и Б\У толкает по ценам нового. Я удивляюсь как он еще целый ходит, ведь столько людей кинул. Вот у нас народ терпеливый.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blackjack1978
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 27, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 04-07-2011 22:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjik писал(а):
blackjack1978 писал(а):
а вопрос почему ДК стороной

Там Форысь работает и этим всё сказано. КИДАЕТ и Б\У толкает по ценам нового. Я удивляюсь как он еще целый ходит, ведь столько людей кинул. Вот у нас народ терпеливый.....

Дело в том что кидаловом занимается любой из этой професии,поверь!!! но Форысь ремонтирует то что в городе ни АМИ ни кто другой не делает.У него самый большой опыт в этом деле. И денег типа за "диагностику" не берет.Лично я много раз видел как после всех АМИшных "мастеров он поднимал то что они называли мертвыми принтерами.И когда человеку впаривали в АМИ новую мамку и все прилагаемое вместо того что заменить пару емкостей (цена замены емкости у Форыся обошлась 30 грн а там за замену всего 1300 грн есть разница?)Когда машина не работает а так хочется дешевле тут либо новое или старое. 30 или 1300 что легче?Я сам работаю по ремонту и не первый год и сужу не по словам а по делу.А инопланетяне из АМИ ставят не лецензию что их магазину по всем правилам запрещено и ставят такое г.... что только пребивать винду.У них понтов столько!!!У Форыся хоть и понты но они обоснованные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjik
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Dec 11, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 05-07-2011 08:35:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackjack1978 писал(а):
но Форысь ремонтирует то что в городе ни АМИ ни кто другой не делает.

Я без проблем восстанавливаю мамки, блоки питания, мониторы и тп. Могу ещё пару очень опытных людей перечислить но нет смылса.
Цитата:
У него самый большой опыт в этом деле.

Поверьте, не самый большой опыт.
Цитата:
И денег типа за "диагностику" не берет.

С этим согласен. Это уже Свинство если Мастер берет некую сумму за диагностику.
Цитата:
Лично я много раз видел как после всех АМИшных "мастеров он поднимал то что они называли мертвыми принтерами.И когда человеку впаривали в АМИ новую мамку и все прилагаемое вместо того что заменить пару емкостей

Не спорю, но в АМИ нет людей котрые бы занимались ремонтом. Они везут в сервисный центр. Я лично сам хотел к ним встрять как бы сказать "дополнительная подработка", но за 500грн в месяц сразу отпало желание.
Про Форыся могу сказать одно, у него нельзя покупать НО можно отремонтировать. Просто у меня много знакомых которые жаловались на купленное у него Б\У железо но по словам Форыся это было НОВОЕ ЖЕЛЕЗО. И почему-то при поломке его какбы нового железа он всегда винит пользователя. Про гарантию тут вообще нет разговора....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BobVishnu
Редкий гость


Зарегистрирован: Jul 25, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 07-07-2011 00:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил человек совета , ....1 кабел 2 компа. :?: . Почти все коментарии не по теме. Нужно наверно новую тему открывать. :arrow: Кто лучший из лучших :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 07-07-2011 07:38:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BobVishnu писал(а):
Спросил человек совета , ....1 кабел 2 компа. :?: . Почти все коментарии не по теме. Нужно наверно новую тему открывать. :arrow: Кто лучший из лучших :!: :!: :!:

Сказали же, роутер купи. Сказали где купить. Ты спросил, почему не в ДК - вышло много комментариев, все по теме. Хочешь плясать с бубном - купи вторую сетевую карту по совету CHIP407. Ах да, отдам свой роутер за 100 грн, но не раньше воскресенья. D-Link Dir-100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BobVishnu
Редкий гость


Зарегистрирован: Jul 25, 2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 07-07-2011 11:55:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carver писал(а):
BobVishnu писал(а):
Спросил человек совета , ....1 кабел 2 компа. :?: . Почти все коментарии не по теме. Нужно наверно новую тему открывать. :arrow: Кто лучший из лучших :!: :!: :!:

Сказали же, роутер купи. Сказали где купить. Ты спросил, почему не в ДК - вышло много комментариев, все по теме. Хочешь плясать с бубном - купи вторую сетевую карту по совету CHIP407. Ах да, отдам свой роутер за 100 грн, но не раньше воскресенья. D-Link Dir-100


будь внимательней. Тот кто спрашивал был доволен ответом на свой вопрос уже давно. :lol: А хочешь продать свой D-Link Dir-100 другим создай свою тему. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 07-07-2011 12:00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах это удовлетворенность такая. Так на нее это, внезапно, не было похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blackjack1978
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 27, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09-07-2011 13:26:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjik писал(а):
blackjack1978 писал(а):
но Форысь ремонтирует то что в городе ни АМИ ни кто другой не делает.

Я без проблем восстанавливаю мамки, блоки питания, мониторы и тп. Могу ещё пару очень опытных людей перечислить но нет смылса.
Цитата:
У него самый большой опыт в этом деле.

Поверьте, не самый большой опыт.
Цитата:
И денег типа за "диагностику" не берет.

С этим согласен. Это уже Свинство если Мастер берет некую сумму за диагностику.
Цитата:
Лично я много раз видел как после всех АМИшных "мастеров он поднимал то что они называли мертвыми принтерами.И когда человеку впаривали в АМИ новую мамку и все прилагаемое вместо того что заменить пару емкостей

Не спорю, но в АМИ нет людей котрые бы занимались ремонтом. Они везут в сервисный центр. Я лично сам хотел к ним встрять как бы сказать "дополнительная подработка", но за 500грн в месяц сразу отпало желание.
Про Форыся могу сказать одно, у него нельзя покупать НО можно отремонтировать. Просто у меня много знакомых которые жаловались на купленное у него Б\У железо но по словам Форыся это было НОВОЕ ЖЕЛЕЗО. И почему-то при поломке его какбы нового железа он всегда винит пользователя. Про гарантию тут вообще нет разговора....

короче мнение такое где не купи везде нае.....ть!!!!
и что не купи готовся к проблемам это по любому!!!
У нас как у простых смертных к таким людям всегда будут претензии как не крути.У меня тож много знакомых у которых проблемы с Форысем и АМИ и Стеценко и тп.
Вывод один Работаем с тем с кем нам выгоднои удобно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Требуется технический совет! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор aka_vtmn
26/03/2024 в 17:11:18


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project