Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 475
  Членов: 0
  Всего: 475

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Открытие года 2006 CS
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие года 2006 CS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хто ворвался круче фсех??
MiP-m0nah-_^ (Алексей М.)
9%
 9%  [ 2 ]
n00bz! TaHyHax (Юрий С.)
0%
 0%  [ 0 ]
sn00py (Сергей В.)
4%
 4%  [ 1 ]
[C.S.L.] Lamer"OK
38%
 38%  [ 8 ]
[ImmortaL] <<Baron>>
47%
 47%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
pard
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 18, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18-07-2006 09:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят (Линк и Шпак) вы конечно стараетесь никто не спорит, но у вас по Крыму планка средняя весьма, при этом вы строите из себя реальных отцов в нашей деревне, толком не тренируетесь,и , не важно кто виноват и в чем причина.
Ты спрашиваешь Линк при чем тут костя так ведь все началось с его слов. Насчет старой кости Шпак начал Линк, он же сам сказал что они старая школа.
Насчет выхода в 1/4 Шпак тут нечем хвалиться абсолютно насколько я знаю, так как первой игры не было (не было соперника прошли на халяву), вторая игра вам повезло опять была с полными нубасями, третью игру вы попали с норм командой но не с отцами, но нормально сыграть вы с ними не смогли. Первый раунд наскок я знаю за контров вы слили шпак именно из за тебя, а потом пошло поехало...потеря настроя у некоторых и желания играть, имею в виду Антона, хотя тут он конечно был неправ надо было играть до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 18-07-2006 12:38:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, страсти то какие :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Forsak3n
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 709

СообщениеДобавлено: 18-07-2006 12:40:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а результаты какие? вылет с 1\4 отборочных крымских? Это не результат на мой взгляд... тем более если обратить внимание на то что сказал Сергей...

И не надо тут вопить что мы (нуб3) вообще никуда не ездили... У нас даже пятого никогда не было постоянного =) Плюс заскоки иногда бывали кое у кого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINK
Редкий гость


Зарегистрирован: Jul 03, 2006
Сообщения: 38
Откуда: de_Krasnoperekopsk

СообщениеДобавлено: 18-07-2006 15:29:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что подразумеваеться по вашему в словах старая школа . Я сказал это так и есть. А то что мы по вашим словам строим то нам в СВОЕЙ ДЕРЕВНЕ можно делать и строить что мы захотим. Это наша деревня и мы её... И то что мы тут делаем никак не выйдет и не кого не колышет кроме вас. Единстенно что мы можем показать за переделами деревни так это то как мы играем.

Просто вси идут пить пиво и там всё решают. Шпак правельно сказал что судя по наболевшему опыту с сайта sivash.net, тем более шпак любит приубольшать достяженгия он целый день ходил с бэйджиком. Я считаю ту нечего обговаривать ведь команда поехала не подготовленной и без всякой дисциплины.
Вот костик заканчивает сообщение типо не надо нас трогать мы вообще обиженый такие - К чемуэто ? У всех есть такая фигня.
Этот форум чёёёёёёёёёс!!!!



Кто напишет хоть один комент тот вонючка ) Блин ребята идёмте за бокальчиком всё обговорим. Костик и Серега приглошаються обьязательно !
_________________
Hey, Miss Murder can I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Forsak3n
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 709

СообщениеДобавлено: 19-07-2006 12:10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))

Я не ною... просто по тому же сиваш.нет помню, чуть о вас речь зайдет сразу косы в другие стороны типа "А вы...". Я просто подстраховался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NitroN
Генератор флуда


Зарегистрирован: Apr 13, 2005
Сообщения: 696

СообщениеДобавлено: 19-07-2006 15:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pard писал(а):
Ребят (Линк и Шпак) вы конечно стараетесь никто не спорит, но у вас по Крыму планка средняя весьма, при этом вы строите из себя реальных отцов в нашей деревне, толком не тренируетесь,и , не важно кто виноват и в чем причина.
Ты спрашиваешь Линк при чем тут костя так ведь все началось с его слов. Насчет старой кости Шпак начал Линк, он же сам сказал что они старая школа.
Насчет выхода в 1/4 Шпак тут нечем хвалиться абсолютно насколько я знаю, так как первой игры не было (не было соперника прошли на халяву), вторая игра вам повезло опять была с полными нубасями, третью игру вы попали с норм командой но не с отцами, но нормально сыграть вы с ними не смогли. Первый раунд наскок я знаю за контров вы слили шпак именно из за тебя, а потом пошло поехало...потеря настроя у некоторых и желания играть, имею в виду Антона, хотя тут он конечно был неправ надо было играть до конца.


Если мы играли со слабой командой значит в кривом рогу играют хуже чем в перекопе? если так то чем это не достижение? Мухосранск выйграл Областной сервер, а про 1й раунд то ваще отдельная тема! Антон просто непонял тактику и поэтому считает меня виноватым.

ЗЫ Серега обьясни пожалуйста Антону что если мы проиграли 1й раунд это не повод чтобы проиграть всю игру, и во время игры ненада орать друг на друга это делаеться после, и не на форуме... ух... как я устал =)
_________________
Маньяком можешь и не быть...
но сексуальным быть обязан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Immortal
Частый гость


Зарегистрирован: Mar 10, 2006
Сообщения: 73
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 21-09-2006 16:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsak3n
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 709

СообщениеДобавлено: 21-09-2006 20:40:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм пост. Продолжай в том же духе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 17, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17-11-2006 18:34:57    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

:lol: Барон я в тя верю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 18-11-2006 12:47:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал ета тема уже закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NitroN
Генератор флуда


Зарегистрирован: Apr 13, 2005
Сообщения: 696

СообщениеДобавлено: 29-05-2014 15:03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кд такие кд :D
_________________
Маньяком можешь и не быть...
но сексуальным быть обязан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dendrit
Постоянный гость


Зарегистрирован: Mar 04, 2008
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 29-05-2014 21:05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпак, у тебя приступ некрофилии?
Или, внезапно, ностальгические тёплые воспоминания нахлынули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NitroN
Генератор флуда


Зарегистрирован: Apr 13, 2005
Сообщения: 696

СообщениеДобавлено: 30-05-2014 08:16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил почитать посмеяться :lol:
_________________
Маньяком можешь и не быть...
но сексуальным быть обязан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор aka_vtmn
26/03/2024 в 17:11:18


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project