Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 317
  Членов: 0
  Всего: 317

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - ОБСУЖДЕНИЯ ФИЛЬМОВ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБСУЖДЕНИЯ ФИЛЬМОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kasper25062014



Зарегистрирован: Mar 29, 2017
Сообщения: -1

СообщениеДобавлено: 29-03-2017 11:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за))) Я очень много смотрю фильмов. У меня даже есть фаворит по сайтам. Если интересно , посмотрите http://kinogo.fr/4075-serial-bolshaya-malenkaya-lozh-2017.html. Из последнего могу порекомендовать документальные биографические фильмы - Далида, Нэлли Брежнева и Саша - последний русский писатель. Фильмы реально крутые, открывают известные личности по - новому. Кстати, на сайте удобная система навигации, вы быстро их найдёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony_Montana



Зарегистрирован: Feb 09, 2017
Сообщения: -3

СообщениеДобавлено: 06-04-2017 23:13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел очень крутой фантастический боевик с сексуальной Скарлетт Йоханссон. Фильм называется Призрак в доспехах 2017. В недалеком будущем ученые решили улучшить человеческую жизнь с помощью уникальных имплантов, которые значительно повышают физические и умственные возможности людей. Но жизнь людей стала под угрозой после того как хакер под ником Куколовод сумел взломать вживляемые чипы, тем самым подчинив себе их носителей! Крутой сюжет, новинку уже можно посмотреть онлайн тут http://kinotv.co/619-prizrak-v-dospehah.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tawna
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 18, 2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18-04-2017 18:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравился фильм Интерстеллар. Я в первый раз смотрел фильм в IMAX, а потом несколько раз дома, - каждый раз вижу всё больше и больше деталей. Ну очень крутой фильм! https://filmosha.com/film/interstellar/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaS



Зарегистрирован: Jun 01, 2017
Сообщения: -1

СообщениеДобавлено: 01-06-2017 20:25:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально пару дней назад посмотрела замечательную комедию Спасатели Малибу, которая нашла здесь https://kinovhod.net/ - крайне рекомендую этот фильм к просмотру, особенно тем, кто знаком с оригинальным сериалом из девяностых. Кинолента оставила исключительно приятные впечатления благодаря легкому и ненавязчивому, но особенно доставило удовольствие возникшее чувство ностальгии о телевизионном шедевре из моего детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaDD
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 10, 2016
Сообщения: 8
Откуда: Родной город

СообщениеДобавлено: 14-07-2017 12:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели трейлер к новому фильму с Метю МакКонахи "Темная башня / The Dark Tower": https://planetakino.ua/kharkov/movies/the_dark_tower/ ? Скоро этот фильм будут показывать в кинотеатрах. Я думаю будет интересный фильм, стоит посмотерть[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony_Montana



Зарегистрирован: Feb 09, 2017
Сообщения: -3

СообщениеДобавлено: 04-08-2017 10:42:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это один из немногих сериалов, которые меня совсем не разочаровал, а скорее, наоборот это Последний человек на земле. Он нереально крутой, кто бы что ни говорил. Яркие, интересные, необычные персонажи, увлекательный и захватывающий сюжет, море великолепного юмора. Кто не видел – настоятельно рекомендую,смотрю тут http://megoserial.net/129-posledniy-chelovek-na-zemle-3-sezon-smotret-onlayn.html и конечно же, очень жду продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaS



Зарегистрирован: Jun 01, 2017
Сообщения: -1

СообщениеДобавлено: 06-09-2017 00:10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто без ума от 7 сезона Игры престолов - это просто нечто, особенно последняя серия. Обалдеть можно как лихо сценаристы закрутили тайну происхождения Джона Сноу, который оказался вовсе и не бастардом, а законным наследником Железного трона. Да и сцена разрушения Стены ледяннм драконом тоже выше всяких похвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhoraKornev



Зарегистрирован: Sep 16, 2017
Сообщения: -1

СообщениеДобавлено: 16-09-2017 17:55:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ценителям качественного юмора могу посоветовать замечательный телепроект Отель Элеон отечественного производства. Этот увлекательный сериал, новые серии которого я смотрю на Русские и зарубежные сериалы онлайн в хорошем качестве является продолжением всеми любимой Кухни. Но лично мне спин-офф куда больше понравился благодаря наличию самых классных персонажей из старого состава и добавлению новых харизматичных героев, вроде Юли Комиссаровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agandaur



Зарегистрирован: Oct 05, 2017
Сообщения: -1

СообщениеДобавлено: 05-10-2017 10:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мне понравился фильм Мистер Штайн идёт в онлайн, посмотреть который можно здесь http://bigcinema-hd.net/ Еще в детстве с удовольствием смотрел по телевизору и на видеокассетах картины с Пьером Ришаром, поэтому было вдвойне приятно насладиться просмотром увлекательной ленты, где главную роль исполняет этот легендарный французский актер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 04, 2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 06-10-2017 13:09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец посмотрел новые Трансформеры и Человек паук. Думал будет зуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyKark
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 30, 2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30-11-2017 16:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К величайшему сожалению, биографические ленты действительно качественные и серьезные фильмы не пользуются популярностью среди широких масс. Фильм Темные времена, ознакомиться с которым можно здесь http://tabfilm.ru/vse-voennye/2018-goda-vo/ обещает реалистичную картину событий времен Второй Мировой и прямое отношение к происходящим событиям Черчилля, в исполнении Гари Олдмана. Надеюсь, стоящее кино не только мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 04, 2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01-12-2017 16:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TonyKark писал(а):
К величайшему сожалению, биографические ленты действительно качественные и серьезные фильмы не пользуются популярностью среди широких масс. Фильм Темные времена, ознакомиться с которым можно здесь http://tabfilm.ru/vse-voennye/2018-goda-vo/ обещает реалистичную картину событий времен Второй Мировой и прямое отношение к происходящим событиям Черчилля, в исполнении Гари Олдмана. Надеюсь, стоящее кино не только мне интересно.

Не соглашусь с вами. Если хороший актер в главной роли, то ещё как биографический фильм становится популярным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KyloRen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 06, 2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06-01-2018 17:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 04, 2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 09-02-2018 16:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел недавно Лигу справедливости - разочаровал Аффлек в роли Бэтмена. Не его это персонаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolik
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 19, 2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19-02-2018 18:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно согласны ли Вы с мнением кинокритиков что из всех фильмов 2017 года http://smotri-filmi.cc/2017-god/ лучшим является драма Три биллборда на границе Эбби? Как по мне давать Оскар в этом раз очень трудно так как все фильмы так себе. Лучше бы хоррор Прочь наградили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


IPTV
Автор basil
01/10/2023 в 17:55:15


НЕТ Интернета
Автор NitroN
02/05/2023 в 10:38:57


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1087


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian project