Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 476
  Членов: 0
  Всего: 476

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - IPTV приставки за треть цены
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IPTV приставки за треть цены

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Требуется технический совет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perekop
Редкий гость


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21-12-2016 14:34:48    Заголовок сообщения: IPTV приставки за треть цены Ответить с цитатой

Скажите , а можно пользоваться вашими приставками для просмотра iptv и сервисов онлайн-кинотеатров в сетях другого провайдера, не "Нетком"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 21-12-2016 15:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос. Чтобы купить у нас по акции приставку, надо быть нашим абонентом. Тогда получается - наш абонент купил у нас сервис ТВ, купил у нас же приставку, и теперь хочет дополнительно купить ДРУГОЙ сервис тоже с ТВ за дополнительные деньги? "Л" - логика?
Хм... Хозяин - барин. Мы не вправе никому указывать куда и на что тратить деньги...
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
perekop
Редкий гость


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21-12-2016 16:23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос состоял не в том, чтобы признавать мои действия логическими или нет, или искать в них целесообразность, вопрос в том-есть ли какие-либо ограничения в ПО приставок, связанные с конкретным провайдером( как пример, роутеры от киевстара, которые были залочены конкретно под киевстаровские днс). И кстати, сервис ТВ у Вас разве платный и его необходимо покупать? Может я чего-то не знаю?). А причина, по которой я интересуюсь проста и банальна-когда-либо, возможно, я, в силу опредеенных причин(качество, цена, переезд) начну пользоваться услугами другого провайдера-сможет ли приставка работать в других сетях? И не могли ли Вы сообщить какая конкретно приставка продается(модель) и цену на нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 21-12-2016 16:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я могу судить по ряду факторов, Вы не являетесь нашим абонентом. Становитесь им, тогда у Вас появится возможность приобрести у нас по акции приставку.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 21-12-2016 19:17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, насколько я понял цена 1500 по причине того, что приставки Б/У. Сколько же новая такая стоит, неужели 4500?
А можно узнать историю их происхождения, особенно интересует момент почему количество ограничено?
Когда то я хотел у Вас взять в аренду IPTV приставку, но в наличии не оказалось, а покупать новую за 4-5 тысяч как-то накладно, да и за такие деньги можно на Android уже довольно приличный девайс приобрести.

Вопрос насколько удобна она в обращении, как хорошо работает приемник пульта, не придется ли соблюдать прямой угол, чтобы сработало нажатие на пульте, насколько шустрая, сколько уходит времени на переключение канала, без проблемная ли вообщем приставка эта?

На данный момент имею Asus O!Play HDP-R1, прошил его moServices, загнал IPTV, работает, показывает, но паскуда время от времени пропадает звук при просмотре каналов и лечится это только переключением на другой канал и последующим возвратом на просматриваемый. Плюс ко всему на переключение канала уходит от 2 до 4 секунд и это напрягает.
Вот теперь ломаю голову чего же делать :D Особенно, когда утром увидел объявление о Вашем предложении.

Алекс, а есть возможность взять её в аренду/на прокат/ на тест-драйв на день-два, чтобы понять справится ли с ней пожилой человек и не будет ли такой проблемы с пропаданием звука, которую я имею на данный момент. Я могу оставить залог, могу полностью её оплатить, но мне нужно удостовериться, понять, что она подойдёт для пожилого человека, который не дружит с современными устройствами и главное не будет проблемы с пропадающим звуком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 21-12-2016 19:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, появилась возможность купить партию приставок б/у по низкой цене. Один крупный российский провайдер проводит у себя массовый апгрейд. Но беда в том, что там сразу же выстроилась очередь из более мелких провайдеров, приставки выкупают большими партиями. Поэтому и количество ограничено.
Приставки MAG-250 mini. Имеют на борту более-менее шустрый процессор, поэтому переключение каналов не тормозит, в отличие от предыдущей модели MAG-200. На пульт тоже реакция нормальная. Сами пульты встречаются потертые - специфика товара. Но зато цена 1500р.
Абсолютно новые приставки MAG-245, кстати, мы можем предложить по 3600р (без шнурка HDMI, только с тюльпанами). Они более компактные, выглядят приятнее. Так что, если хочется новую - обращайтесь!
От аренды приставок мы пока отказались по той причине, что из сотни приставок первой партии, выданных в аренду, возврат был единичный. Почти все приставки народ в итоге выкупил. То есть, аренда по факту получилась продажей в рассрочку.
Что касается андроидов и прочих "смартов". Вы, как потребитель, на любой гаджет смотрите прежде всего с точки зрения получения от него максимального функционала. Это и понятно. Мы же, как оператор, прежде всего озабочены гарантией совместимости именно с нашими сервисами. STB-приставки это не просто гаджет для просмотра IPTV. Мы должны иметь возможность оперативно ими управлять, чтобы у абонента не было проблем с актуальностью списка телеканалов, программы передач и т.п. Поэтому продаем именно конкретные модели приставок.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 21-12-2016 20:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, мне не принципиальна новая приставка. Мне главное стабильная, нормальная работа именно IPTV. Особенно учитывая, что я планирую приобретение для пожилого человека.
Вот Вы говорите, что процессор на борту более-менее шустрый и переключение не тормозит, а сколько времени занимает смена канала (в секундах например)?
Реакция на пульт нормальная, хорошо, допустим. А нужно ли наводить пульт на ИК приёмник приставки или же от стены/потолка тоже отражаться и срабатывать будет?

"STB-приставки это не просто гаджет для просмотра IPTV. Мы должны иметь возможность оперативно ими управлять"
А можно об этом поподробнее?

И что Вы всё же можете сказать о возможности взять её на тест-драйв несколько дней с предоплатой/полной оплатой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 21-12-2016 21:05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "смена канала в секундах"? Считать с какого момента по какой? Как по мне - быстро. У моих родителей дома стоит MAG-200 - там медленнее раза в 2, причем не только переключение, но и вообще все, начиная с загрузки.
На счет наведения пульта, опять же. У меня дома ловит отражение от всего подряд. Как будет отражать обстановка в Вашей комнате - я ведь не угадаю?
Вы бы пришли в офис и попробовали. Там могут по просьбе подключить к телеку для демонстрации. А еще лучше, просто купите. Дома опробуете. Не понравится, сдадите назад. В конце концов, Закон о защите прав потребителя с его 14 сутками на возможность возврата никто не отменял.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 22-12-2016 06:12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще лучше, просто купите. Дома опробуете. Не понравится, сдадите назад. В конце концов, Закон о защите прав потребителя с его 14 сутками на возможность возврата никто не отменял.


Пожалуй это действительно самый правильный вариант будет. Спасибо за информацию в целом, в пятницу зайду и куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 22-12-2016 16:14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
возврат был единичный.
если бы мне в момент возврата сказали бы что попользуйся еще полгодика и она будет твоя - не было бы единичного возврата!((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 22-12-2016 16:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же в договоре аренды был пункт о выкупе :) . Я удивлен, что нашлись абоненты, которые не стали пользоваться им.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 22-12-2016 16:32:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уникален! куплю себе печеньку=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Требуется технический совет! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian project