Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 231
  Членов: 0
  Всего: 231

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - вопрос админу
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос админу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petrovic
Частый гость


Зарегистрирован: Jan 11, 2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 07-03-2014 14:59:55    Заголовок сообщения: вопрос админу Ответить с цитатой

каково будущее нашего инета в связи с референдумом в Крыму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 07-03-2014 15:11:29    Заголовок сообщения: Re: вопрос админу Ответить с цитатой

petrovic писал(а):
каково будущее нашего инета в связи с референдумом в Крыму?

Путину напиши письмо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eremite
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 07-03-2014 18:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провайдер аполитический и любые темы на форуме, связанные с политикой, запрещены. Не подымайте больше этот вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 08-03-2014 14:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eremite писал(а):
Провайдер аполитический и любые темы на форуме, связанные с политикой, запрещены. Не подымайте больше этот вопрос!

Остынь. Это абсолютно нормальный вопрос. Меня это тоже интересует. Затронут ли абонентов провайдера изменения в связи с ситуацией на полуострове или все останется, как и сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 08-03-2014 16:14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carver писал(а):
Eremite писал(а):
Провайдер аполитический и любые темы на форуме, связанные с политикой, запрещены. Не подымайте больше этот вопрос!

Остынь. Это абсолютно нормальный вопрос. Меня это тоже интересует. Затронут ли абонентов провайдера изменения в связи с ситуацией на полуострове или все останется, как и сейчас?

Я думаю у нашего провайдера нет ответа на поставленный вопрос. Всё меняется каждый день, и что будет завтра - этого никто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnDrUzZ
Постоянный гость


Зарегистрирован: Feb 17, 2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 09-03-2014 09:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже от этом задумался ещё ранее. Меня волнует этот вопрос. Если админу не трудно то пусть напишит пути выхода из этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 09-03-2014 10:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnDrUzZ писал(а):
Если админу не трудно то пусть напишит пути выхода из этой ситуации.

О какой "этой ситуации" идет речь?
Пути выхода из чего должен Вам предложить админ?
Написать не трудно. Но я не понимаю, что хотят люди от провайдера? Отческих наставлений? Проповеди? Пророчеств? Учения? Советов? Мы вообще-то услуги связи предоставляем. Как работали ранее, так работаем и сейчас (и все это видят, продолжая использовать наш сервис как обычно), так и намерены работать и далее. Услуги связи нужны в любой стране при любом социально-экономическом строе и при любой власти. Не вижу поводов для беспокойства касательно нашего бизнеса.

Вас волнует будет ли референдум? Думаю что точно будет.

Будет ли война? ИМХО, нет, не будет. Война никому не нужна. Да, есть люди, которым выгодно заставить воевать славян против славян на славянской же земле. Но не все славяне настолько безмозглы, чтобы убивать себя самим в угоду людям с другой части земного шара.

Надо ли идти на референдум? Каждому решать за себя. Но если вы не хотите, чтобы решали за вас, то, очевидно, надо идти и решать самому.

За что там голосовать? Тоже каждый должен решить сам. Но чтобы не ошибиться в выборе, достаточно отбросить в сторону все эмоции (страхи, неуверенность, неопределенность) и включить холодную трезвую логику. Просто сравните как живут наши соседи - Краснодарский край и Херсонская область. Сравните как развивается Украина и как развивается Россия, где и как строятся города и обновляются дороги. Сравните уровень благосостояния населения там и там, размеры зарплат, пенсий. Сравните чем занимаются правительства, какие законы принимают. Сравните авторитет лидеров стран на мировой арене. Вспомните, наконец, на каком языке хотите говорить вы, на каком языке говорили ваши предки, вспомните свою Веру, Веру предков, вспомните ценности свои и своих предков. Сравнивайте, ведь истина познаётся только в сравнении.

И ПРИНИМАЙТЕ СВОЁ РЕШЕНИЕ!

П.С. И да! Не верьте телевизору, не верьте интернету. ВСЕ СМИ ВРУТ. Врут потому, что каждое СМИ преследует свои цели и элементарно отрабатывает деньги. Не важно какие это цели - ошибочные или правильные, хорошие или плохие. Важно, что для достижения этих целей СМИ преподносят информацию однобоко и искаженно. Даже если про что-то говорится чистая правда, то о чем-то другом правда умалчивается - а это та же ложь. Поэтому не стоит полагаться только на СМИ. Анализируйте, сравнивайте, думайте, вспоминайте. УЧИТЕСЬ!
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnDrUzZ
Постоянный гость


Зарегистрирован: Feb 17, 2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 09-03-2014 11:04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Алекс. Людей и меня больше волновал вопрос отразится ли переход Крыма к России на работу провайдера. Ведь если я не ошибаюсь все ресурсы идут из Украины в том числе и инет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eremite
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 09-03-2014 13:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Да, есть люди, которым выгодно заставить воевать славян против славян на славянской же земле.

Наши народы особо "братскими" никогда и не были, история ничего не забывает, как бы ее не пытались адаптировать. Я украинец, вырос среди русскоговорящих, но я же не лезу со своими устоями и не указываю как и где им жить?
(Без политического подтекста.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecstasy
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 589
Откуда: Under The Moon

СообщениеДобавлено: 09-03-2014 16:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс настолько подробно и чётко ответил, что тут даже и добавить нечего, со всем согласен. На референдум нужно идти обязательно, чтобы не решали за нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 09-03-2014 17:49:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnDrUzZ писал(а):
Людей и меня больше волновал вопрос отразится ли переход Крыма к России на работу провайдера. Ведь если я не ошибаюсь все ресурсы идут из Украины в том числе и инет)

Где нам брать брать интернет-аплинки, особых проблем нет. Мы и сейчас можем покупать инет не только у Украинских операторов, но и у европейских, российских, и даже американских. Вопрос только в цене (у американцев, кстати, в Украине инет самый дешевый, но пинги на украинские и российские сайты у них от 80мс и выше).
Я конечно не пророк и не ясновидящий, но если все будет без эксцессов, самое страшное, что может произойти для наших абонентов - возможно, нам придется скорректировать цены в тарифах в сторону увеличения. Но даже если это и случится, то мы сильно постараемся оставить тарифы доступными для большинства людей в нашем регионе.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NitroN
Генератор флуда


Зарегистрирован: Apr 13, 2005
Сообщения: 697

СообщениеДобавлено: 10-03-2014 21:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинги большие не надо :cry:
_________________
Маньяком можешь и не быть...
но сексуальным быть обязан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian project