Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 497
  Членов: 0
  Всего: 497

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Роутер
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роутер
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex
Редкий гость


Зарегистрирован: Apr 09, 2005
Сообщения: 43
Откуда: АРКрым, г. Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 26-12-2013 00:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adgj05 писал(а):
роутер D-Link 615 rev.E4

Я так понимаю, что судя из вопроса и ответа этому роутеру (с Е4) подружиться нормально с IPTV не удастся?! Думал только у меня глючат каналы на mag 250, оказалось не я один такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 26-12-2013 10:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открою страшную тайну - через zyxel giga тоже они глючат. или подвисают, или звук "цокает. иногда картинка застывает и висит пока не переключишь эту IPTV приставку на другой канал. думаю что проблема самого IPTV , т.к. при подключении IPTV приставки через свитч перед роутером- картина не сильно меняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 26-12-2013 10:13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
чем дешевле, тем слабее передатчик WiFi.
позволю себе не согласиться. сужу не по данным приборов, а по объективности покрытия квартиры и "дальнобойности сквозь стены"- dir 615 e4 был куда мощнее. перед подъездом даже ловил сеть. zyxel giga такого и не снилось-через два этажа глохнет сигнал. но это единственный минус, а так zyxel конечно на две головы выше, разве что кофе по утрам не варит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 26-12-2013 12:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreG писал(а):
alex писал(а):
чем дешевле, тем слабее передатчик WiFi.
позволю себе не согласиться. сужу не по данным приборов, а по объективности покрытия квартиры и "дальнобойности сквозь стены"- dir 615 e4 был куда мощнее. перед подъездом даже ловил сеть. zyxel giga такого и не снилось-через два этажа глохнет сигнал. но это единственный минус, а так zyxel конечно на две головы выше, разве что кофе по утрам не варит)

Я имел в виду ТОЛЬКО ЛИНЕЙКУ роутеров Zyxell, когда говорил про мощность передатчика.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 26-12-2013 12:56:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
ТОЛЬКО ЛИНЕЙКУ роутеров Zyxell.
тогда согласен=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adgj05
Частый гость


Зарегистрирован: Jul 04, 2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26-12-2013 22:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreG писал(а):
открою страшную тайну - через zyxel giga тоже они глючат. или подвисают, или звук "цокает. иногда картинка застывает и висит пока не переключишь эту IPTV приставку на другой канал. думаю что проблема самого IPTV , т.к. при подключении IPTV приставки через свитч перед роутером- картина не сильно меняется


Вот это информация! Это что? Значит я поменял шило на мыло!? Плюс слабый WI-FI?
Если смена рекомендуемого провайдером роутера не решает проблемы, то чьи теперь проблемы?
АДМИНИСТРАЦИЯ примите пожалуйста ЭТО во внимание. А то реально ОБИДНО :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 27-12-2013 09:17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо делать из мухи слона.
вам роутер нужен чтоб достать до соседнего микрорайона?
любого роутера, на максимальной мощности передатчика, хватит чтоб накрыть любую квартиру(о частных домах молчу, ибо там может быть хатынка в 4 этажа :D). другое дело если Вы хотите маршировать с вай фаем в соседний магазин за хлебом.
лично мне вай фай нужен только дома, а за его пределами мне он ни к чему.
а zyxel это нечто больше чем просто роутер - у него возможности по расширению функционала в разы больше.
так что администрация совершенно тут не причем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adgj05
Частый гость


Зарегистрирован: Jul 04, 2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27-12-2013 10:28:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен. Провайдер к моему WI-FI ни какого отношения не имеет. Просьба, обратить внимание была в отношении IPTV. И то, с Ваших слов о "страшной тайне". А сам пока объективно судить не могу о ZYXEL Keenetic Giga II, так как он ещё в пути. Опробую, буду иметь собственную оъективную оценку. Но все таки обидно если IPTV на Mag250 после смены роутера будет виснуть, цокать и рассыпаться картинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 27-12-2013 10:44:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torrent tv как выход. но как прикрутить его к приставке я еще не придумал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adgj05
Частый гость


Зарегистрирован: Jul 04, 2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 28-12-2013 12:13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adgj05 писал(а):
А сам пока объективно судить не могу о ZYXEL Keenetic Giga II, так как он ещё в пути. Опробую, буду иметь собственную объективную оценку. Но все таки обидно если IPTV на Mag250 после смены роутера будет виснуть, цокать и рассыпаться картинка.

Пришел роутер. Поставил, настроил. Передача по WI-FI выросла в 2 раза по сравнению c DIR-615. Не говорю уже о сервисах и функциях от которых я просто в восторге. Но как только включил через него MAG-250 радости пришел конец. Картинку вообще не разобрать, звук изредка пробивается "циками". Странно... Мультикаст включен. Вроде ничего не должно препятствовать нормальной работе IPTV. Может я что-то не учел? Или еще нужно маршрут прописать? Если да, то какой? HELP!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 28-12-2013 12:19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тариф какой? включен ли торрент? у меня сильные сбои когда что-то качаю например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adgj05
Частый гость


Зарегистрирован: Jul 04, 2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 28-12-2013 12:40:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трафик 100 Мбт/с. Тормоза даже когда комп в отключке. В роутере торент клиент тоже отключен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adgj05
Частый гость


Зарегистрирован: Jul 04, 2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 28-12-2013 13:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решилась заменой сетевого кабеля.Теперь всё просто супер! IPTV за 20минут работы ни разу не заикнулось.Спасибо Alexy и GreGу за то, что не оставались равнодушными к теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор aka_vtmn
26/03/2024 в 17:11:18


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project