Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 337
  Членов: 0
  Всего: 337

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - IPTV в нашей сети
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IPTV в нашей сети
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Место для общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iwitaks
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 15:08:41    Заголовок сообщения: IPTV в нашей сети Ответить с цитатой

Цитата:
Мы начинаем с 1 февраля 2013г. коммерческую эксплуатацию услуги ретрансляции цифрового телевидения IPTV в нашей сети.
Сформировано 2 пакета ТВ-каналов. В первый пакет включено 58 каналов, он доступен абонентам с тарифной скоростью 10 Мбит/сек. Второй расширенный пакет каналов доступен абонентам с тарифной скоростью 100 Мбит/сек и 1 Гбит/сек. Плэй-лист для обоих пакетов каналов пока единый, для первого пакета часть каналов показывать просто не будет.
Абонентам с тарифной скоростью ниже 10 Мбит/сек услуга IPTV недоступна по технологической причине - недостаточно скорости для ТВ-потока.
Никаких дополнительных оплат по данной услуге не вводится. Акции, связанные с арендой и продажей приставок для IPTV продолжают действовать.

Напишите названия каналов для первого пакета и второго. И почему доступно максимум, который я замечал, это 85 каналов (минус не рабочие). Некоторые провайдеры предлагают от 125 каналов.[И не надо комментариев, мы "не знаем что там у них", вопрос о макс. доступности Ваших каналов, с чем это связано с тех. возм. канала либо с Вашим мнением "др. каналы просто не нужны"] С чем это связано? И будет ли возможность просмотра следующих каналов: HBO, ABC, AMC, CTV, FOX, ShowTime?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 15:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на тарифе 60грн должно показывать:
1. K2
2. О-ТВ
3. Music Box
4. ТРК Крым
5. Плюс Плюс
6. ICTV
7. СТБ
8. ТОНIС
9. M1
10. M2
11. QTV
12. Перший Дiловий
13. K1
14. 24
15. Новий
16. STAR
17. Погода-ТБ
18. NEWS ONE
19. RU-MUSIC
20. 5
21. Рада
22. Mega
23. ТЕТ
24. КРТ
25. ГЛАС
26. 2+2
27. Gamma
28. Enter Film
29. Интер
30. Business
31. Малятко ТБ
32. СВIТ
33. 2T
34. НТН
35. KiKo
36. Черноморская
37. Menu TV
38. MTV
39. 1+1
40. Банк ТБ
41. YHT
42. Хоккей
43. Планета
44. Украiна
45. UBR
46. Maxxi TV
47. Северный Крым
48. Перший нацiональний
49. Гумор ТБ
50. Real Estate TV
51. Неаполь

Вот эти каналы будут добавлены чуть позже:
52. НЛО-ТВ
53. Лидер
54. ITB
55. Киноточка
56. Винтаж
57. Эскулап ТВ
58. Голдбери

Итого 58 каналов.

Что вошло во второй пакет можно увидеть в видео-плеере на своем компе, скачав наш плей-лист.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.


Последний раз редактировалось: alex (31-01-2013 15:43:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 15:41:42    Заголовок сообщения: Re: IPTV в нашей сети Ответить с цитатой

Iwitaks писал(а):
Некоторые провайдеры предлагают от 125 каналов.[И не надо комментариев, мы "не знаем что там у них", вопрос о макс. доступности Ваших каналов, с чем это связано с тех. возм. канала либо с Вашим мнением "др. каналы просто не нужны"] С чем это связано? И будет ли возможность просмотра следующих каналов: HBO, ABC, AMC, CTV, FOX, ShowTime?

Когда мне задают вопрос: "Почему ты не торгуешь водкой и сигаретами?", я обычно отвечаю: "Потому что я не торгую водкой и сигаретами. Может быть этим торгует кто-то другой, но точно не я".
Если Вам нравятся операторы, предлагающие по 125 каналов, я ничего не имею против. Мне тоже нравятся многие вещи, которых по тем или иным причинам в нашем городе нет.
Раз не надо коментариев, то больше давать их не буду :) .
Что касается каких-либо ЗАРУБЕЖНЫХ телеканалов, то загляните пожалуйста для начала на официальный сайт Национальной рады по ТВ и радиовещанию и поищите интересующий Вас канал в перечне разрешенных для ретрансляции на территории Украины. http://www.nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty/14103/14511.html
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwitaks
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 16:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Торгуйте, чем хотите. Вопрос заключал в себя это тех. возможности либо решение руководства. Пометка " мы не знаем что там у других провайдеров", включала себя как раз желание не в разборе полётов: какой провайдер лучше, реплику кто и чём торгует, что Вы не поленились проигнорировать. Вы умный человек, читайте внимательно. И в той ссылке (разрешенных к ретрансляции каналов в Украине) указано 169 каналов! Вы используете 58 и в пакете два 91 канал. С чем связан этот выбор?
P.S. Лично мне вполне устраивает Ваш интернет. Я просто интересуюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 17:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз Вы "знаете что там у других провайдеров", то заверяю Вас - у нас все то же самое. Ничего нового мы не изобрели. :)
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwitaks
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 17:58:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

私たちはさまざまな言語で話す, вообщем обычная ситуация потребитель на своём , а продавец на своём языке )) А когда наступает хорошее сервис обслуживание? , есть одна цитата "Если я продаю ты покупаешь, я говорю на твоём языке, если я покупаю, ты должен знать мой". Знаю сложно, но возможно,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 18:29:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы стараемся улучшить качество своих услуг. Несомненно, мы не идеальны. Некоторые вещи в нашем исполнении, возможно, кого-то не устраивают. Но в этом-то то и суть рыночных отношений - покупатель сам решает что ему покупать. Если его что-то не устраивает, то он просто может найти другого продавца. Но разве это дает покупателю право лезть с вопросами или советами во внутренние дела бизнеса продавца? Продавец ведь не позволяет себе указывать покупателю что тому надо делать, а чего не надо, и чем при этом лучше мотивироваться.
Представьте себе, заходите Вы в магазин, а Вам с порога: "А почему Вы носите эту куртку? А вот в бутиках Парижа продаются еще куча других курток! Чем Вы руководствовались при выборе именно этой модели куртки - сиюминутным порывом желания, или содержимым кошелька? Ну-ка, отвечайте!" Представили?

Мой язык стал Вам понятнее?
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwitaks
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 20:18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне. Заметно, серьёзное отношение к делу. И к вопросу Вы подошли, слишком уж серьёзно. «В каком плане?» Объясняю просто хотел узнать о возможностях, не использовал суждения относительно сервиса, тем более кого учить как вести бизнес, уж точно не моё дело. Я также не знаком с тех. аспектами работы провайдера, и т. п. На дополнительный простой вопрос «о максимальной доступности каналов IPTV» ожидал получить простой ответ с небольшим пояснением, наподобие:
1. Да у нас есть такая возможность и мы расширим список каналов IPTV до n-х кол-ва в такой xx.xx.xx срок.
2. У нас к сожалению нет такой возможности, так как наше тех. оснащение не позволяет это сделать.
3. У нас есть такая возможность , но Нет, мы это не сделаем, так как не видим целесообразности увеличения каналов. Добавление других каналов несёт доп. материальные расходы и не пользуется популярностью у пользователей, мы провели опрос.
4. Или подобные различные комбинации ответов.
Задал вопрос – получил четкий ответ, ничего личного., - всё что требовалось.
Никаких секретов открывать не требовал, может не совсем простой вопрос задал, может, но ни доли критики или упрёка о качестве Вашего сервиса речи не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dendrit
Постоянный гость


Зарегистрирован: Mar 04, 2008
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 20:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iwitaks писал(а):

Задал вопрос – получил четкий ответ, ничего личного., - всё что требовалось.
Никаких секретов открывать не требовал, может не совсем простой вопрос задал, может, но ни доли критики или упрёка о качестве Вашего сервиса речи не было.

Какой вопрос - таков ответ. Вместо того, чтобы спросить: "Планируется ли увеличение количества каналов в плейлисте?" - Вы спросили следующее:
Iwitaks писал(а):
Напишите названия каналов для первого пакета и второго. И почему доступно максимум, который я замечал, это 85 каналов (минус не рабочие). Некоторые провайдеры предлагают от 125 каналов.[И не надо комментариев, мы "не знаем что там у них", вопрос о макс. доступности Ваших каналов, с чем это связано с тех. возм. канала либо с Вашим мнением "др. каналы просто не нужны"] С чем это связано? И будет ли возможность просмотра следующих каналов: HBO, ABC, AMC, CTV, FOX, ShowTime?


На все вопросы в приведенном мною процитированном вашем сообщении Овчаренко Александр дал вам четкий и внятный ответ. Но вы всё равно всегда чем-то недовольны, и не можете сформулировать четко свои мысли.

К чему эта самодовольная манера общения, к чему весь этот нарциссизм? Зачем Вы строите из себя умника? Или Вы просто троль?

И да, какая разница когда каналов станет больше или меньше? Вы всё равно не сможете никак повлиять на данную ситуацию, а с Вами никто не обязан делиться своими планами на будущее. Sivash.net - единственный провайдер в нашем городе, и скорее всего в районе, который предоставляет услуги IPTV, причем без каких-либо доплат, поэтому наслаждайтесь, пока это у вас не отняла бандитская власть. В Армянске после ликвидации провайдера ВиК людям остаётся теперь только мечтать о качественном интернете, не то что об IPTV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 21:50:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iwitaks писал(а):
На дополнительный простой вопрос «о максимальной доступности каналов IPTV» ожидал получить простой ответ с небольшим пояснением, наподобие:

Я не могу на такие простые вопросы давать простые ответы. Вы вот видите только 2 вида мотивации - технический и волевой. А их на самом деле горааааздо больше - юридическая, экономическая, социальная, политическая и даже религиозная.
Мы вот, подав документы на лицензию, дождались получения этой самой лицензии спустя 25 месяцев, хотя законом на эту бюрократическую процедуру установлен максимальный срок 1 месяц. Как Вы считаете, что после этого я могу гарантировать нашим абонентам? Расширения списка каналов по первому же желанию каждого абонента? Увольте! Я же не волшебник, я только учусь...

Что можем делать, и что пока есть смысл делать - мы делаем. Но далеко не все получается так, как хочется.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovic
Частый гость


Зарегистрирован: Jan 11, 2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 22:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alex"]
Iwitaks писал(а):
На дополнительный простой вопрос «о максимальной доступности каналов IPTV» ожидал получить простой ответ с небольшим пояснением, наподобие:

Я не могу на такие простые вопросы давать простые ответы. Вы вот видите только 2 вида мотивации - технический и волевой. А их на самом деле горааааздо больше - юридическая, экономическая, социальная, политическая и даже религиозная.
Мы вот, подав документы на лицензию, дождались получения этой самой лицензии спустя 25 месяцев, хотя законом на эту бюрократическую процедуру установлен максимальный срок 1 месяц. Как Вы считаете, что после этого я могу гарантировать нашим абонентам? Расширения списка каналов по первому же желанию каждого абонента? Увольте! Я же не волшебник, я только учусь...

Что можем делать, и что пока есть смысл делать - мы делаем. Но


далеко не все получается так, как хочется.[


спасибо за хорошую работу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwitaks
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 28, 2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 23:10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Овчаренко Александр дал вам четкий и внятный ответ. Но вы всё равно всегда чем-то недовольны, и не можете сформулировать четко свои мысли.
смелое утверждение, вы экстрассенс?, судить доволен или нет
Цитата:
К чему эта самодовольная манера общения, к чему весь этот нарциссизм? Зачем Вы строите из себя умника? Или Вы просто троль?
Dendrit, c Чего Вы взяли? Манера общения, вопросительная). Строить не вредно. Ломать не строить. Единственный тролль Ваша голова, из которой рождаются критические мысли.
Цитата:
И да, какая разница когда каналов станет больше или меньше?
Вам нет, мне да. У каждого своё мнение.
Цитата:
Вы всё равно не сможете никак повлиять на данную ситуацию, а с Вами никто не обязан делиться своими планами на будущее.
Я читайте внимательно не от кого ничего не требую.
Цитата:
Sivash.net - единственный провайдер в нашем городе, и скорее всего в районе, который предоставляет услуги IPTV, причем без каких-либо доплат, поэтому наслаждайтесь, пока это у вас не отняла бандитская власть. В Армянске после ликвидации провайдера ВиК людям остаётся теперь только мечтать о качественном интернете, не то что об IPTV
Это уже наша горькая правда.
alex спасибо за участие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 23:56:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, грызня никчему.

Что касается технической стороны вопроса. Тут все просто. Можно легко просчитать технологический потолок возможностей IPTV.
Один ТВ-поток в обычном (SD) качестве занимает полосу 4-5Мбит/сек. ТВ-поток в высоком (HD) качестве занимет полосу 10-12Мбит/сек. Каждое здание в городе сегодня у нас имеет подключение 1Гбит/сек. Значит максмально мы можем подать на дом одновременно 200 каналов в SD, или около 85 каналов в HD. Но так как люди в доме обычно не смотрят сразу ВСЕ каналы, то эти цифры можно смело удвоить. Правда, тут уже наступают ограничения оборудования - сегодня мы применяем оборудование, поддерживающее максимум 256 ТВ-потоков.

Про остальные аспекты, влияющие на "вопрос о макс. доступности наших каналов", я уже написал выше.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
power
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 03, 2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 03-02-2013 16:01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот уже как около недели невозможно смотреть IPTV, очень многие каналы притормаживается раз в секунду, другие раз в 20-30 секунд, некоторые нормально идут... Сначало думал что это роутер глючит, попробовал на прямую вставить кабель - тоже самое... Даже переустановил виндовс - ничего не помогло. Посмотрите пожалуйста... 1 мкрн, д.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 03-02-2013 16:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Попробуйте плиз сейчас. Что-то изменилось?
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Место для общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian project