Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 512
  Членов: 0
  Всего: 512

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - IPTV-как настроить на телевизоре со Smart TV?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IPTV-как настроить на телевизоре со Smart TV?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petrovic
Частый гость


Зарегистрирован: Jan 11, 2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 20-01-2013 19:25:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="serjik"]tanatos Никакого Гигабитного роутера для просмотра даже самого классного FULL HD качества (48мбит) Вам не требуется. Тариф за 90грн спокойно справляется с таким потоком видео. Подойдёт уже "проверенный" роутер TP-LINK WR940 или 941 модель. В обязательном порядке подключите ТВ через витую пару, по WI-FI может зависать. Закачайте на свой ТВ проигрыватель описанным выше способом. Помимо встроенных сервисов которые присутствуют в проигрывателе есть функция просмотра фильмов с сайта EX.UA. Оттуда можете сразу смотреть видео FullHD (поисковик присутствует). Для просмотра IPTV укажите в проигрывателе эту ссылку http://194.165.62.4/tv.m3u Указывайте именно m3u плейлист, с xml он не дружит. Не знаю почему, но IPTV сиваша на ТВ SAMSUNG зависает. Так что не пугайтесь если такое будет происходить )))

ищи в гугле там есть все!-- домашний медиа-сервер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 20-01-2013 19:49:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovic писал(а):

ищи в гугле там есть все!-- домашний медиа-сервер!

требует включенного компьютера) в этом минус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanatos
Редкий гость


Зарегистрирован: Dec 19, 2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20-01-2013 21:11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
tanatos писал(а):
Кстати, если не сложно, какой/какие роутер порекомендуете для 1 Гбит/сек?
Лично я успешно эксплуатирую Zyxel Keenetic GIGA. Насколько я в курсе, есть также успешный опыт некоторых наших абонентов по моделям TP-Link серий WR-10xxND.

Спасибо большое, возьму на заметку, интересно попробовать, вообще-то, такую скорость, учитывая, что для просмотра 3D не в онлайн становятся актуальными файлы через torrent'ы на 10-50 Гб :-)... но сначала попробую подключиться через кабель и попытаться выжать максимум из имеющихся возможностей.

alex писал(а):
tanatos писал(а):
И еще, если ситуация с 5001-м абонентом такова, как, интересно, Smart TV собирается ее решать, учитывая массовое распространение Smart телевизоров, что думаете по этому поводу?
Такие вопросы надо задавать владельцам ресурсов. Мое мнение тут ничего не значит :) . Google (владелец YOUTUBE) и vkontakte нашли техническое решение этой проблемы, довольно затратное. Но их доходы от рекламы ну никак пока не сопоставимы с доходами украинских ОТТ-сервисов :) .


Я понимаю, что этот вопрос к владельцам, просто хотелось понять, почему они, предостаставляя сервис, не обеспечивают его доступность (хотя опять же, будем тестировать соединение через кабель, может тут собака и зарыта и вопрос будет исчерпан). Они продают телевизоры ежегодно на приличные суммы, одной из ключевых фишек которых являются Smart телевидение, поэтому они также должны быть заинтересованы на развитии сервисов. В конце концов, маркетинг убеждает нас купить за 1-3 тыс. $ телек, не для того же, чтобы смотреть на нем ТВ в обычном качестве. Так что, как и в случае Google и Вконтакте, у Samsung (а Smart кіно, это вроде их сервис - http://www.samsung.com/ua/promotions/smart_kino.html) есть все на то мотивы, чтобы решать проблему большого количества одновременно качающих кино абонентов.



serjik писал(а):
tanatos Никакого Гигабитного роутера для просмотра даже самого классного FULL HD качества (48мбит) Вам не требуется. Тариф за 90грн спокойно справляется с таким потоком видео. Подойдёт уже "проверенный" роутер TP-LINK WR940 или 941 модель. В обязательном порядке подключите ТВ через витую пару, по WI-FI может зависать.

Спасибо, это второе, что я буду решать в обязательном порядке в ближайшее дни, на неделе (дай Бог, разгребу дела рабочие) позвоню и оставлю заявку на расключку роутера. Насчет Роутера, то вроде есть уже 100 Мбитный D-Link DIR 615, хотя, возможно, уступающий указанному выше. Ну а на будущее, думаю, если брать, то может уже может гигабитный (я понимаю, что он в 2-2,5 раза дороже указанного Вами). Но опять же, если все заработает, может вопрос отпадет сам собой :-)

serjik писал(а):
Закачайте на свой ТВ проигрыватель описанным выше способом. Помимо встроенных сервисов которые присутствуют в проигрывателе есть функция просмотра фильмов с сайта EX.UA. Оттуда можете сразу смотреть видео FullHD (поисковик присутствует). Для просмотра IPTV укажите в проигрывателе эту ссылку http://194.165.62.4/tv.m3u Указывайте именно m3u плейлист, с xml он не дружит. Не знаю почему, но IPTV сиваша на ТВ SAMSUNG зависает. Так что не пугайтесь если такое будет происходить )))

Many thanks. А вот этим займусь в первую очередь, а именно сейчас, разместив это пост и отстранив супругу от просмотра на YouTube (не в HD качестве :-) ) программы «Голос діти» :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanatos
Редкий гость


Зарегистрирован: Dec 19, 2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20-01-2013 21:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovic писал(а):

ищи в гугле там есть все!-- домашний медиа-сервер!


Спасибо за наводку, уже ищу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanatos
Редкий гость


Зарегистрирован: Dec 19, 2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20-01-2013 21:46:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjik писал(а):
Для просмотра IPTV укажите в проигрывателе эту ссылку http://194.165.62.4/tv.m3u Указывайте именно m3u плейлист, с xml он не дружит. Не знаю почему, но IPTV сиваша на ТВ SAMSUNG зависает. Так что не пугайтесь если такое будет происходить )))

Скачал виджет, зашел, а куда писать ссылку (растолкуйте особенно сообразительным :-), плз. )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovic
Частый гость


Зарегистрирован: Jan 11, 2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 20-01-2013 23:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanatos писал(а):
serjik писал(а):
Для просмотра IPTV укажите в проигрывателе эту ссылку http://194.165.62.4/tv.m3u Указывайте именно m3u плейлист, с xml он не дружит. Не знаю почему, но IPTV сиваша на ТВ SAMSUNG зависает. Так что не пугайтесь если такое будет происходить )))

Скачал виджет, зашел, а куда писать ссылку (растолкуйте особенно сообразительным :-), плз. )?


http://www.homemediaserver.ru/index.htm - здесь есть форум, там все ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megamorf
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 17, 2015
Сообщения: 4
Откуда: lan4506

СообщениеДобавлено: 18-06-2015 08:35:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lan4506.Установил SS iptv на свой LG lb671v. плэйлист загрузился, нажимаю любой канал пишет "подождите" и ждать приходится вечность но картинка так и не появляется. Такая же история с приложением Vintera TV. Еще установил PeersTV, здесь ситуация получше: работают 30 каналов, остальные не видно даже в плэйлисте. помогите решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian project