Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 473
  Членов: 0
  Всего: 473

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Проблемы с интернетом
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с интернетом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 152, 153, 154  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 29-03-2012 20:07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонидовна писал(а):
Второй день очень плохая связь с интернетом, очень медленно загружаются странички и выша то же. телевидение показывает плохо, без звука и все в кубиках. В чем дело? поскорее решите проблему. мой Lan 974.

У Вас проблема с кабелем. Дайте в офис заявку на замену кабеля. Заменят быстро.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 29-03-2012 23:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу попасть на http://www.archer.sivash.net/forum
с вашими **** новыми днс настройками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
speka07
Постоянный гость


Зарегистрирован: Dec 20, 2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 30-03-2012 00:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERENITY писал(а):
Интересно только -когда?

Мне ответили в течении недели.
Bond писал(а):
не могу попасть на http://www.archer.sivash.net/forum
с вашими **** новыми днс настройками

Странно, а я могу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bon4eSS
Постоянный гость


Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 04-04-2012 10:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, у меня какая-то странная беда происходит. Не могу никак понять. У меня стоит роутер TP-Link TL-WR741ND и все с ним было отлично. На днях решил сменить настройки, все как положено, позвонил в Сиваш, вроде все подключили, перешел на прямое соединение. Перенастроил роутер. Ровно до первой перезагрузки все было отлично. Теперь же постоянные обрывы связи. То есть минут 15 все нормально, интернет есть, все работает, скорость хорошая, а потом обрыв и все. Приходится ребутать роутер. Потом все возвращается на круги своя. С роутером проблем быть не должно, так как со старыми настройками работало все отлично, да и новый он еще. Всего пару месяцев назад купил. Помогите, подскажите, что делать?

ПС. Пробовал подключить напрямую к компьютерам - вроде все работает нормально. Может быть что-то не так в настройках роутера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 04-04-2012 10:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bon4eSS писал(а):
Друзья, у меня какая-то странная беда происходит. Не могу никак понять. У меня стоит роутер TP-Link TL-WR741ND и все с ним было отлично. На днях решил сменить настройки, все как положено, позвонил в Сиваш, вроде все подключили, перешел на прямое соединение. Перенастроил роутер. Ровно до первой перезагрузки все было отлично. Теперь же постоянные обрывы связи. То есть минут 15 все нормально, интернет есть, все работает, скорость хорошая, а потом обрыв и все. Приходится ребутать роутер. Потом все возвращается на круги своя. С роутером проблем быть не должно, так как со старыми настройками работало все отлично, да и новый он еще. Всего пару месяцев назад купил. Помогите, подскажите, что делать?

ПС. Пробовал подключить напрямую к компьютерам - вроде все работает нормально. Может быть что-то не так в настройках роутера?

Мы не реализуем роутеры TP-Link TL-WR741ND по причине множества негативных отзывов о них в сетях других операторов. В осносном грешат на зависания во время торрент-закачек и просмотра iptv. Причем, зависание лечится исключительно ребутом.

Рекомендую сменить прошивку на какую-нибудь стабильную. Погуглите на эту тему инет. Если с напрямую включенным компом проблем нет, а роутер зависает - то проблема явно в софте роутера.

Покупая дешевые вещи, пожалуйста не забывайте, что у этой дешевизны всегда есть конкретные причины. Перед покупкой лучше потратить немного времени и поискать отзывы людей о нужной Вам вещи.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bon4eSS
Постоянный гость


Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 04-04-2012 11:02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Bon4eSS писал(а):
Друзья, у меня какая-то странная беда происходит. Не могу никак понять. У меня стоит роутер TP-Link TL-WR741ND и все с ним было отлично. На днях решил сменить настройки, все как положено, позвонил в Сиваш, вроде все подключили, перешел на прямое соединение. Перенастроил роутер. Ровно до первой перезагрузки все было отлично. Теперь же постоянные обрывы связи. То есть минут 15 все нормально, интернет есть, все работает, скорость хорошая, а потом обрыв и все. Приходится ребутать роутер. Потом все возвращается на круги своя. С роутером проблем быть не должно, так как со старыми настройками работало все отлично, да и новый он еще. Всего пару месяцев назад купил. Помогите, подскажите, что делать?

ПС. Пробовал подключить напрямую к компьютерам - вроде все работает нормально. Может быть что-то не так в настройках роутера?

Мы не реализуем роутеры TP-Link TL-WR741ND по причине множества негативных отзывов о них в сетях других операторов. В осносном грешат на зависания во время торрент-закачек и просмотра iptv. Причем, зависание лечится исключительно ребутом.

Рекомендую сменить прошивку на какую-нибудь стабильную. Погуглите на эту тему инет. Если с напрямую включенным компом проблем нет, а роутер зависает - то проблема явно в софте роутера.

Покупая дешевые вещи, пожалуйста не забывайте, что у этой дешевизны всегда есть конкретные причины. Перед покупкой лучше потратить немного времени и поискать отзывы людей о нужной Вам вещи.

Алекс, с Вашей стороны крайне не корректно тыкать людей носом в их неспособность купить дорогую вещь. Я эту вещь покупал ввиду того, что сам пользуюсь такой же. Живу в Симферополе, провайдер О3. Я роутер на бутал с самой его покупки, так что знал на что шел. Вот и в сети Сиваш, я думал, он будет хорошо работать. Однако же... Тем не менее, со старыми настройками он работал как заведенный, за все время пользования (а это месяца 2-3, точно не скажу) его ребутали раза два всего. То, что проблема может быть в софте роутера, я уже понял. Даже пытался обновить на более новую прошивку, однако ж перестали определятся автоматические настройки. Пришлось делать даунгрейд. В общем, смущает меня именно зависимость смены настроек на работу самого роутера, ведь до этого все работало без сбоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 04-04-2012 11:23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приношу извинения, если мои слова Вас обидели. Я о дешевизне сказал не в целях обидеть кого-то. Вы ж поймите, когда крупные провайдеры национального масштаба осчастливливают своих абонентов акциями "роутер за 1 грн", нам тоже очень сильно хочется предложить что-то адекватное своим абонентам. Но, если Вы внимательно посмотрите на наши предложения, то увидите, что мы почему-то предлагаем не Тп-линки или Тенды по 150-200грн, а именно Д-линк 615 за 350грн. Казалось бы - это ведь дороже, труднее продавать, и нет такого эффекта, как от акции "роутер за 1грн". Но, мы предлагаем самое дешевое из того, что реально РАБОТАЕТ именно в нашей сети. На все остальное более дешевое оборудование мы не можем дать никаких гарантий, т.к. при наших испытаниях мы не нашли других РАБОТОСПОСОБНЫХ решений дешевле Д-линка 615. Дороже есть - тот же Zyxel Keenetic к примеру (это вообще самый беспроблемный роутер, известный мне на сегодня).
Поэтому вот... Вы не спросили нашего предварительного совета, и в результате подтвердили результат наших испытаний.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.


Последний раз редактировалось: alex (04-04-2012 11:46:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bon4eSS
Постоянный гость


Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 04-04-2012 11:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас понял, Алекс. Спасибо за скорые ответы. 350 гривен - это не критичная цена, возможно придется купить именно такой у Вас.

По поводу "провайдеров национального масштаба" не сразу понял. Выяснил, что они используют такие же роутеры, как и у меня. Был удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 04-04-2012 11:48:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bon4eSS писал(а):
По поводу "провайдеров национального масштаба" не сразу понял. Выяснил, что они используют такие же роутеры, как и у меня. Был удивлен.

Используют. Но у них своя собственная допиленная прошивка и нет iptv.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bon4eSS
Постоянный гость


Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 04-04-2012 11:56:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex писал(а):
Bon4eSS писал(а):
По поводу "провайдеров национального масштаба" не сразу понял. Выяснил, что они используют такие же роутеры, как и у меня. Был удивлен.

Используют. Но у них своя собственная допиленная прошивка и нет iptv.
Ах вот оно что. Ясно, ясно. У меня О3 (как я говорил / оф.сайт: http://o3.ua/) с ИПТВ, блекджеком и шлюхами, и прочими прелестями. Все работает отлично с этим роутером. Ну ничего, значит будем брать 615 Д-Линк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Редкий гость


Зарегистрирован: Apr 09, 2005
Сообщения: 43
Откуда: АРКрым, г. Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 05-04-2012 18:31:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
ул. Захарова, 7; м-н "Техника в быту"
Увидел, что речь шла о роутерах и решил присоединиться... А именно: интересует "работоспособность" маршрутизатора D-Link DIR-615. Суть проблемы: 1) время от времени виснет, сначала вис по вечерам и после 12 часов ночи, теперь же порой и днём (за прошедшие выходные перезагужать пришлось раз 10-12!!!); 2) в совокупности с торрентом использовать Мультимедийную приставку практически не возможно: достаточно запустить даже одну закачку, и при её скорости около 2-3 метров, а то и меньше, приставка "захлёбывается" - ТВ каналы тормозят и "сыпятся", остальные сервисы из интернета на приставке перестают показывать вообще... Вообщем приходится выбирать или качать или смотреть IPTV... До этого был простейший роутер Asus, работал у нас 4-е года!!! и последние три из резетки не выключался, а перезагружался за эти годы раз 10 и то из-за запуска двух VPN на разных ноутах.... Суть вопроса)): это норма для такого уровня роутера (DIR-615) или всё же что-то с ним или сетью не так?? вроде на домашней машине тариф в 10Мб и при десятке закачек по торренту IPTV может подтормозить разок-другой за час...
Сорри, за много букАв))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 05-04-2012 18:46:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ситуация конечно же неправильная.
Во-первых, возможно причина в плохом кабеле. У вас там длинный кабель по улице. Надо бы его протестировать. Думаю, это наиболее вероятная причина.
Во-вторых, можно попробовать перепрошить роутер на последнюю прошивку, а потом обязательно сбросить в заводские настройки. Обычно это очень помагает при глюках с iptv.
В-третьих, вы не указали как сделано подключение к роутеру. Если по wi-fi, то глюки иптв во время торрента возможны, как и ограничения торрента в 2-3М.
В-четвертых, роутеры 615 выпускались в двух аппаратных ревизиях (то есть с разными процессорами). Более ранняя ревизия продавалась в черно-оранжевых коробках, эта ревизия препогано работает с iptv даже на последней прошивке. Сейчас эти роутеры продаются в зеленых коробках, они работают вполне нормально как с торрентами, так и с iptv.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Редкий гость


Зарегистрирован: Apr 09, 2005
Сообщения: 43
Откуда: АРКрым, г. Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 05-04-2012 19:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кабель, вроде, ребята недавно приходили и меняли, правда сильно ситуацию это не поменяло, но я только ЗА "протестировать".
2. Если, роутер брался у Вас, то можно ли принести его на прошивку к Вам или всё же своими силами?!
3. К роутеру ноутбук и приставка подключены кабелем (торрент время от времени всё же показывает закачку и раздачу до 7-8 метров, что радует), хоть и не на долго.. ).
4. Сейчас не на работе, но вечером прийду и обязательно гляну на цвет коробки, "на вскидку" вроде бы всё же зелёная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 05-04-2012 19:14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, роутер можно и нам принести. Можно еще взять роутер и проверить дома, включив турбо-режим на час. Если дома не будет так глючить, то дело явно в кабеле или в порту доступа с нашей стороны.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Редкий гость


Зарегистрирован: Apr 09, 2005
Сообщения: 43
Откуда: АРКрым, г. Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 05-04-2012 19:23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была мысль взять роутер или даже приставку домой, и на месяц запустить 100Мб тариф, но вроде в офисе сказали что аппараты прикрепили к магазину и выносить типа нельзя)),.. но раз Глава разрешает, то так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 152, 153, 154  След.
Страница 120 из 154

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project