Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 490
  Членов: 0
  Всего: 490

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Друзья нужна работа!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друзья нужна работа!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Поиск/предложения работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SERENITY
Постоянный гость


Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 22:25:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы напали на человека,может это крик души и отчаяния.
Частично согласен с автором темы.Город унылое г**но,как и вся жизнь на Украине!!!
Кто чего то добился в этом городе так не считает,он может позволить себе строить крутые особняки,ездить на крутых тачках,отдыхать за бугром(такие наверное не работают простыми работягами,они имеют свой бизнес).У простых трудящихся вся жиззь- дом работа,работа дом,в выходной на рынок и побухать,и вся романтика.
Конечно многие скажут -да ну нафиг мы сами кузнецы своего счастья,можно очень замечательно жить отдыхать на природе,общаться с друзьями,куда то ездить.Да хрен вам,куда ни сунься везде нужно бабло и на среднюю зарплату в 1500гр. можно только купить еды, заплатить за квартиру,и купить дешевую некачественную одежку на рынке, если подкопить за пару месяцев.
Можно конечно мотнуть за границу(заработать денег) но не факт что все там будет хорошо,и приехав оттуда Перекоп покажется милым городишкой.
Надо значит довольствоваться тем что есть,если ума не хватает создать свой бизнес,продолжать жить на нищенскую зарплату и быть довольным тем что где то в Зимбабве кому то еще хуже чем нам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 06-10-2011 08:34:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек пока что только написал о желании зарабатывать около 3000 грн. О своей специальности и навыках он ничего не сказал, при этом успев написать едкий комментарий в адрес жителей города. Раз тут такая тема, то напишу. Я дипломированный специалист в области Английского языка и литературы, ищу работу. Предоставляю консультации в данной области, преподаю непосредственно эти предметы для детей и взрослых любых возрастов. Свободный график, цена занятия или консультации договорная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KPOXA_EHOT
Частый гость


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 06-10-2011 08:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carver писал(а):
Раз тут такая тема, то напишу. Я дипломированный специалист ... ищу работу.


Работу/подработку многие ищут, давайте просить администрацию сайта - пусть делают раздел по поиску/предложению работы, мало ли кому и что нужно? Скажем человека пусть и дипломированного выперли "без сохранения содержания", ему бы хоть что заработать... а другой пусть работает грузчиком, но у него физически нет возможности перекопать собственную дачу - пусть даёт объявление: "нужно вскопать дачу, 4 сотки, неделя сроку, плачУ столько-то, готов накормить обедом", или ещё что подобное - "200 страниц текста набранного в Вёрде, нужно проверить орфографию и выполнить форматирование, плачУ столько-то".

Хватит ныть тут всем о невозможности заработать в городе, может кто-то согласен денежку дать, если его научат яичницу жарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 06-10-2011 09:16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOXA_EHOT писал(а):
пусть делают раздел по поиску/предложению работы, мало ли кому и что нужно?

Это он и есть, только тс-с-с :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zemlyachok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08-10-2011 09:24:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, заметно все набросились и покусали ))) Почти все. Поэтому приношу свои извинения. На самом деле здесь в Перекопе есть абсолютно нормальные люди, простые, не те, кто чересчур уж высокого о себе мнения и у кого указательный палец и мизинец постоянно непроизвольно растопыриваются. Быдлом я назвал тех не людей, а человекообразных существ, "громко идущих" по городу, которых так и хочется поместить в обезьянник и потом навалять дубинками так чтоб, сука, говорили: "Пожалуйста, не надо больше".
На счёт - "не учился так варочай в *опу **анный рабочий)", так есть высшее образование, да только никто никому не нужен, нужен со стажем 3-летним или 5-летним. А где его взять. Да, у меня были неплохие работы, просто я пострадал из-за своей доверчивости, доброты, открытости душевной, а зря. Я так понял в нашем мире нужно быть тварью и пид..сом, крысой и подставщиком, чтоб выжить. К сожалению я не такой. То же самое и с друзьями: когда ты чего представляешь или когда есть какая-то выгода, то ты друзяка закадычный, а когда в жизни перекос, так и друзья куда-то подевались, пройдут, переступят и пойдут дальше.
Вот у нас появился дипломированный специалист по английскому, не каждый такой, но этот человек не востребован так уж сильно, что прям нарасхват, а он учился, есть голова на плечах, есть хорошая память, знание языка, тем более быть специалистом это немало, за границей он получал бы 2-3 тыс. евро, а здесь... А здесь ёп, мы просто родились. Сколько моих знакомых ребят, имеют высшее образование, как и я, а сейчас, кто на рынке картошку продаёт, кто писталетчиком на заправке, кто штукатуром. Потому что, ну нет здесь выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photographer
Частый гость


Зарегистрирован: Dec 01, 2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 09-10-2011 16:20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemlyachok писал(а):
Да, у меня были неплохие работы, просто я пострадал из-за своей доверчивости, доброты, открытости душевной, а зря. Я так понял в нашем мире нужно быть тварью и пид..сом, крысой и подставщиком, чтоб выжить. К сожалению я не такой.
8O 8O 8O
Мне Вас искренне жаль...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zemlyachok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10-10-2011 18:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

photographer писал(а):
8O 8O 8O
Мне Вас искренне жаль...[/b]


Спасибо 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photographer
Частый гость


Зарегистрирован: Dec 01, 2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 10-10-2011 19:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemlyachok писал(а):
photographer писал(а):
8O 8O 8O
Мне Вас искренне жаль...


Спасибо 8O 8O 8O


Я так понял в нашем мире нужно быть тварью и пид..сом, крысой и подставщиком, чтоб выжить. К сожалению я не такой. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nusha
Частый гость


Зарегистрирован: Jul 31, 2008
Сообщения: 65
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 07-11-2011 17:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор темы! Вы меня приводите в недоумение :roll:
С одной стороны вам неприятен трехэтажный мат на улице, а с другой в ваших сообщениях вы его же и употребляете. Ну, может не в три этажа, но в один точно)) Так не бывает, чтоб в интернет общении мат-перемат, а в жизни прям интеллигент. Начните, как говорится, с себя и своей семьи. А когда появятся дети - воспитывайте их культурными. Все из семьи идет, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuras
Редкий гость


Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 07-11-2011 18:50:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, если тебе не принципиально жить в этом болоте, собирайся с силами (только не долго, а то привыкнешь) и вали покорять другие миры. Этот город ты вряд ли сделаешь лучше. Зарабатывать пристойные деньги тут можно только обманом, спекуляцией, втюхиванием либо по знакомству залезть в кормушку. Если нет таких качеств, а есть амбиции - либо терпи, либо нечего тут делать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NitroN
Генератор флуда


Зарегистрирован: Apr 13, 2005
Сообщения: 696

СообщениеДобавлено: 09-11-2011 02:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за границей он получал бы 2-3 тыс. евро, а здесь...


цены заграничные видел?)
_________________
Маньяком можешь и не быть...
но сексуальным быть обязан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adventure
Редкий гость


Зарегистрирован: Jul 18, 2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 09-11-2011 09:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть крысой чтоб выжить?? сомневаюсь что долго протянешь... а жаловаться тут и кричать что город клоаки и люди тут быдло.. тоже не долго протянешь...
/Меня в полне устраивает город, небольшой, тихий, толком нет приступлений недалеко от моря..да еще куча разных плюсов!Я работаю на содовом заводе за 2500 есть небольшая подработка.. и мне хватает и одеватся, погулять( благо алкоголь не пью не трачу на него бабло) отложить деньги на увлечения (походы, машина..)
Симф меня бесит.. шумный, грязный, вечно спешащий город... Не нравиться перекоп-йух там ==> Вперед! А за бумажки и обертки, то что не бросаеш на улицах РЕСПЕКТ я тоже не навижу когда мусорят в город, а потом говорят что город грязная помойка. Начни менятся сам и мир вокруг тебя изменится в нужную сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Поиск/предложения работы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор aka_vtmn
26/03/2024 в 17:11:18


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project