Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 461
  Членов: 0
  Всего: 461

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Друзья нужна работа!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друзья нужна работа!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Поиск/предложения работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zemlyachok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04-10-2011 18:08:28    Заголовок сообщения: Друзья нужна работа! Ответить с цитатой

Все мы знаем что наш город, если его конечно можно назвать городом, это клоака вонючая, где невозможно дышать из-за ядовитых заводов, некуда пойти с девушкой прогуляться, кроме как залить свою сливу пивом в трёх с половиной знаменитых барах, и хер куда нормально устроишся на работу, чтоб хватало содержать свою семью. Так же здесь очень часто и густо видно неотёсанное тупорылое рабочее быдло, причём молодого поколения, которое в слове из трёх букв при написании делает ошибки, идя по улице ругается десятиэтажным матом, харкает, ну просто хочется взять и пристрелить на..й.
Если в Симферополе можно найти работу на 2500, 3000 тысячи, причём не обязательно иметь профессорское звание, то здесь ёп.. только 1000, 1500. Но в Симферополе к сожалению много жидов, как собственно и везде. Многие отсюда сваливают если есть возможность. Жаль что такой возможности сейчас нет. Только великие патриоты села Красноперекопск будут писать и комментировать мой текст, мол какой шикарный город, мол что я тут такое гоню; так и здохнув здесь от ядовитого брома, безденежья и злости...


Последний раз редактировалось: Zemlyachok (04-10-2011 18:32:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOKI
Редкий гость


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04-10-2011 18:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало город обосрал и соответственно людей в котором в нём живут и работают,а потом помогите... Ктож тебя такого безтактного куда возмёт? Кроме Симферополя есть другие крупные города с хорошими заработками без образования, Одесса например. В Красноперекопске с таким отношением к ниму делать действительно нефиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlyachok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04-10-2011 18:43:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз таки я этот "город" не обсирал, как ты пишешь умник, я элементарно воспитал себя даже так, что не брошу бумажку на улице, в то время как вылупки, которые живут на всём готовом у папочки и мамочки, швыряют бутылки, обвёртки и всяку срань посреди улицы. И вообще, зачем мне твой комментарий нужен, когда он не имеет никакого смысла

Последний раз редактировалось: Zemlyachok (04-10-2011 20:50:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOKI
Редкий гость


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04-10-2011 18:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemlyachok писал(а):
LOKI писал(а):
Сначало город обосрал и соответственно людей в котором в нём живут и работают,а потом помогите... Ктож тебя такого безтактного куда возмёт? Кроме Симферополя есть другие крупные города с хорошими заработками без образования, Одесса например. В Красноперекопске с таким отношением к ниму делать действительно нефиг...


Дружбанчик ты мой родной, вот как раз таки я этот "город" не обсирал, как ты пишешь, я элементарно воспитал себя даже так, что не брошу бумажку на улице, в то время как вылупки, которые живут на всём готовом у папочки и мамочки, швыряют бутылки, обвёртки и всяку срань посреди улицы. И вообще, зачем мне твой комментарий нужен, когда он не имеет никакого смысла

Я тебе не дружбанчик, а насчёт работы я подсказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jonik
Редкий гость


Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 39
Откуда: краснопрекопск

СообщениеДобавлено: 04-10-2011 20:46:40    Заголовок сообщения: Re: Друзья нужна работа! Ответить с цитатой

Zemlyachok писал(а):
Все мы знаем что наш город, если его конечно можно назвать городом, это клоака вонючая, где невозможно дышать из-за ядовитых заводов, некуда пойти с девушкой прогуляться, кроме как залить свою сливу пивом в трёх с половиной знаменитых барах, и хер куда нормально устроишся на работу, чтоб хватало содержать свою семью. Так же здесь очень часто и густо видно неотёсанное тупорылое рабочее быдло, причём молодого поколения, которое в слове из трёх букв при написании делает ошибки, идя по улице ругается десятиэтажным матом, харкает, ну просто хочется взять и пристрелить на..й.
Если в Симферополе можно найти работу на 2500, 3000 тысячи, причём не обязательно иметь профессорское звание, то здесь ёп.. только 1000, 1500. Но в Симферополе к сожалению много жидов, как собственно и везде. Многие отсюда сваливают если есть возможность. Жаль что такой возможности сейчас нет. Только великие патриоты села Красноперекопск будут писать и комментировать мой текст, мол какой шикарный город, мол что я тут такое гоню; так и здохнув здесь от ядовитого брома, безденежья и злости...

используй как резюме для работы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlyachok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04-10-2011 20:57:06    Заголовок сообщения: Re: Друзья нужна работа! Ответить с цитатой

jonik писал(а):

используй как резюме для работы :)


А ты себе сохрани как шаблон, вдруг пригодится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jonik
Редкий гость


Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 39
Откуда: краснопрекопск

СообщениеДобавлено: 04-10-2011 21:19:28    Заголовок сообщения: Re: Друзья нужна работа! Ответить с цитатой

Zemlyachok писал(а):
jonik писал(а):

используй как резюме для работы :)


А ты себе сохрани как шаблон, вдруг пригодится..

говорят что -* хорошо там где нас нет*-а то Перекоп, Симферополь-как минимум Украина-24 области-и все ищут где лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 04-10-2011 23:15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повеселился)))))) потрясающий человек. правильно jonik написал- используй как резюме. дайте мне хорошую работу с з/п в 3000 тысячи в этой "клоаке". люди, которым тут не нравиться, стартуют в Симферополь, Херсон и т.д. с целью чего то добиться. никто там не ждет их в распростертыми объятиями, никто не будет вам РАД просто потому что ВЫ такой замечательный,ни там ни здесь никто не даст кучу денег только за красивые глаза и умение, извините, срать в комментариях. глядя на таких как вы приходит на ум фраза Дж. Ф. Кеннеди "do not ask what your country can do for you ask what you can do for your country." абсолютно глупый топик с абсолютно не решаемой проблемой.

PS а вот тема "друзья, нужна работа" друзьями Вы называете быдло из клоаки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuras
Редкий гость


Зарегистрирован: Apr 25, 2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 07:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за 3000 я согласен только просто приходить на работу и заниматься там своими делами! Это же не жизнь за такую зарплату. Пожрать, за жилье заплатить и, может, дешевую шмотку приобрести. А съездить куда-нибудь, а если заболел (с нашей химией - это запросто)? Главное - перспективы на улучшение материального положения среднестатистического рабочего нет! Так что запасаемся оптимизмом, ищем левые заработки :) или в....буем отсюда (из страны :)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemlyachok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 14:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:wink: видно что только Yuras понимающий здесь человек. Моё уважение. Остальные наверное считают себя навороченными директорами, которые берут на работу. Работодатели ёпа мать!!! Как наверное уже понятно стало, что это - тема обсуждения, а не просьба о вашей "милостыне".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 15:09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс. у нас завелся тролль на форуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zemlyachok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 15:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreG писал(а):
класс. у нас завелся тролль на форуме)


:lol: Да, такой большой страшный и зелёный. Короче всем пока ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 17:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупый неадекватный человек. открывает тему и рисует сообщения в надежде что ответят и разовьют тему те, кого он быдлом тут обозвал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 19:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите работать торговыми агентами если ум позволяет раз уж 3000 мало,

"не учился так варочай в *опу **анный рабочий)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jonik
Редкий гость


Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 39
Откуда: краснопрекопск

СообщениеДобавлено: 05-10-2011 20:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemlyachok писал(а):
:wink: видно что только Yuras понимающий здесь человек. Моё уважение. Остальные наверное считают себя навороченными директорами, которые берут на работу. Работодатели ёпа мать!!! Как наверное уже понятно стало, что это - тема обсуждения, а не просьба о вашей "милостыне".

ты свои посты почитай-от тебя прет лексикон как от того,что ты назвал перекопским быдлом ( ругается десятиэтажным матом, харкает, ну просто хочется взять и пристрелить на..й. ), что ты знаешь о ядовитых заводах?, и тебе в детстве разве родители не говорили учись-сынок!?
(великие патриоты села Красноперекопск будут писать и комментировать мой текст, мол какой шикарный город, мол что я тут такое гоню; так и здохнув здесь от ядовитого брома, безденежья и злости...)--- пусть для тебя секретом-что в перекопе живут люди из больших городов-и их это устраивает, таких как Донецк, Луганск,Симферополь.
и что же они нашли в в этом Перекопе???
а по поводу Симферополя ты проживи там на эти 3000 не барских а заработанных собой!
(видно что только Yuras понимающий здесь человек. Моё уважение. Остальные наверное считают себя навороченными директорами, которые берут на работу. Работодатели ёпа мать!!!)
выводы с коментов делай сам-хотя нормальная реплика от тебя прозвучала--- Как наверное уже понятно стало, что это - тема обсуждения, а не просьба о вашей "милостыне:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Поиск/предложения работы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор aka_vtmn
26/03/2024 в 17:11:18


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian project