Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 507
  Членов: 0
  Всего: 507

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Для Овчаренко
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Овчаренко

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Sivash - портал -> Проблемы с биллингом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sslana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09-07-2011 20:25:13    Заголовок сообщения: Для Овчаренко Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы обратиться к Вам , как к руководителю.
29 июня мама-пенсионерка пришла (с 8 микрорайона ) в офис и пополнила счёт, при этом , как ответственный человек, конечно-же назвала фамилию. Мы были в отъезде и домой вернулись только в пятницу вечером, 1 июля. Оказывается деньги на счёт не поступили, пришлось срочно бежать к банкомату, пополнять , потому, что впереди 2 дня выходных. В понедельник я смогла дозвонится до офиса часов в 10-30, просто не брали трубку. Когда же я объяснила свою проблему, женщина(позже она назвалась заместителем директора) вместо элементарных извинений, предъявила мне кучу претензий, что нечего сюда ходить пополняться, что есть банкоматы, о она ошибается и ни чего страшного, в том, что по её вине мы могли (при этом оплатив своевременно) остаться без связи два дня, и вообще ей не хочется со мной разговаривать, бросила трубку. До конца дня я так и не смогла больше вообще дозвониться, чтоб выяснить куда делись мои 60 грн. К вечеру они появились авансом на следующий месяц.
Вы знаете, как -то всё это напоминает совковских продавщиц,которые, с таким-же хамовитым отношением обслуживали покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UserName
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Mar 13, 2009
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 10-07-2011 16:07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это не единичный случай, в этом же июле также не начислили деньги моим знакомым, а потом еще и нагрубили, мол сами себе злобные буратины рас платите у нас, все равно вам подключиться больше негде.
_________________
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ololo11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 11, 2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 11-07-2011 11:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошел разговор на ету тему,то потдержу что есть там женщина которая постоянно грубит :evil: И по етому даже нежелаю ходить туда платить,хотя мне легче заплатить в канторе чем "переться" в АТБ .
Конечно ети посты как и многие другие проигнорируют,но уважаемая Администрация примите к сведенью что ето не одиночный случай грубиянства со стороны БКС сиваш :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Aug 16, 2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 11-07-2011 20:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам бы было приятно? если Ваши все проступки описывали тут???? Люди будьте взрослее.... в любом предприятии, ессть книга жалоб и предложений, прошу отписаться там, А НЕ ТУТ ....

SSLANA P.S
ВЫ СО МНОЙ 1М ГОВОРИЛИ!!! ЗАЧЕМ ЭТОТ ВЕСЬ ДЕБОЖ? ЗРЯ ПРИДУМАННАЯ ОТМЕСТКА...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sslana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 11-07-2011 22:18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя, по поведению и отношению в вашей конторе, так это мой проступок, и меня обвинили, в том, что заблаговременно внесла оплату.

И я говорила с женщиной, времени не засекала, но выслушать в свой адрес успела многое. И о какой мести идёт речь, я плачу за услугу и будьте любезны её предоставить. Свести и проверить суммы , это элементарная математика.
А если что-то и пропустили , то хотя-бы признавайте свою вину и делайте выводы.
А не делайте виноватых всех, кто пользуется услугами вашей конторы.
Я пытаюсь обратиться к руководству, чтоб были приняты меры.
А про месть смешно вообще слушать 8O 8O 8O 8O Как хамить, так по взрослому, а реагируете как в детском саду.


Последний раз редактировалось: sslana (11-07-2011 22:42:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Aug 16, 2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 11-07-2011 22:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sslana писал(а):
Судя, по поведению и отношению в вашей конторе, так это мой проступок, что вы два дня меня могли оставить без работы.

И я говорила с женщиной, времени не засекала, но выслушать в свой адрес успела многое. И о какой мести идёт речь, я плачу за услугу и будьте любезны её предоставить. Свести и проверить суммы , это элементарная математика.
А если что-то и пропустили , то хотя-бы признавайте свою вину и делайте выводы.
А не делайте виноватых всех, кто пользуется услугами вашей конторы.
Я пытаюсь обратиться к руководству, чтоб были приняты меры.
А про месть смешно вообще слушать 8O 8O 8O 8O Как хамить, так по взрослому, а писать , как в детском саду

Я спросил про мой разговор с Вами ! К сожалению, Вы не одни платили в эту дату(поэтому быстро помочь не могли как вы требовали).... А со мной разговор не заметили? я похож на женщину? (И времени не засекли когда утверждаете что это было 10-30 не смешно ли?) Прежде чем писать все это! задумайтесь правы вы данной теме???? да человек не пополнил он не прав... но это не дает повода его казнить при всех...


Последний раз редактировалось: kostya (11-07-2011 23:06:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sslana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 29, 2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 11-07-2011 22:48:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пыталась узнать , как поговорить с руководством, мне ответили, что Александра нет в стране(наверное такое разгильдяйство и процветает).

Вот таким способом я пытаюсь обратиться к руководству, и судя по ответам в теме , я не одинока. И если Вам так существенно, то упоминать все подробности от здрасте, до того с кем и сколько я говорила , не меняет сути проблемы. Лично к Вам(если именно Вы взяли трубку) у меня претензий нет, меня поразила своей правотой и хамством женщина-заместитель директора, как она мне представилась.
Я предлагаю обратить внимание:
1- хамство
2- неаккуратность в денежных вопросах.
3- невозможность оперативно решить вопрос, потому, что за целый рабочий день я смогла дозвониться всего лишь один раз, у вас просто не берётся трубка или того хуже все отсутствуют на рабочем месте.

Я хочу, чтоб Александр был в курсе о том, что делается тут на месте. И будут приняты соответствующие меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Aug 16, 2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 11-07-2011 23:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sslana писал(а):
Я пыталась узнать , как поговорить с руководством, мне ответили, что Александра нет в стране(наверное такое разгильдяйство и процветает).

Вот таким способом я пытаюсь обратиться к руководству, и судя по ответам в теме , я не одинока. И если Вам так существенно, то упоминать все подробности от здрасте, до того с кем и сколько я говорила , не меняет сути проблемы. Лично к Вам(если именно Вы взяли трубку) у меня претензий нет, меня поразила своей правотой и хамством женщина-заместитель директора, как она мне представилась.
Я предлагаю обратить внимание:
1- хамство
2- неаккуратность в денежных вопросах.
3- невозможность оперативно решить вопрос, потому, что за целый рабочий день я смогла дозвониться всего лишь один раз, у вас просто не берётся трубка или того хуже все отсутствуют на рабочем месте.

Я хочу, чтоб Александр был в курсе о том, что делается тут на месте. И будут приняты соответствующие меры

Судя по притензии вам ответили(поддержали(кто то написал поТдержу)) глупые школьники (ответы форума).... Дерзайте общайтесь дальше ... Нежели прийти в офис и все обсудить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 11-07-2011 23:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая sslana!
Я понял Ваши претензии и принял меры.
Приношу Вам извинения за работников нашей фирмы! Хамство по отношению к клиентам конечно же недопустимо, поэтому виновные будут обязательно наказаны.
Что касается платежей. К сожалению, полностью искоренить ошибки ручного пополнения денег на счета проблематично. Вы же сами были в офисе в первые числа месяца и видели в каких условиях приходится работать той самой женщине, которая приняла от Вас деньги. Работа нервная, работники просто не успевают пополнять счета и пробивать чеки одновременно, устают и к концу дня начинают ошибаться. Клиенты в очереди тоже нервничают и порой не все ведут себя сдержано и адекватно. Именно поэтому мы и ввели быстрое автоматическое пополнение счетов через терминалы. В дальнейшем мы будем увеличивать количество терминалов и постараемся полностью отказаться от практики приема платежей в офисе. Надеюсь, это позволит уйти от ошибок при пополнении счетов, а наши работники и клиенты не будут хамить и раздражать друг друга.
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Sivash - портал -> Проблемы с биллингом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian project