Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 469
  Членов: 1
  Всего: 470

Сейчас онлайн:
  nitron

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Нет интернета с.Совхозное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет интернета с.Совхозное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SERENITY
Постоянный гость


Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 23-05-2010 10:14:15    Заголовок сообщения: Нет интернета с.Совхозное Ответить с цитатой

Не работает локалка и интернет с.Совхозное Демченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeiiss
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 15, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15-07-2010 21:30:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с.Совхозное 15.07.10 нет в очередной раз интернета, на телефонный звонок технической службы Sivash.net- 2-12-49 не отвечают, приезжаешь в центр Sivash надпись Технологический перерыв,
это случается так часто что из месяца три недели интернет есть и неделю нет, ( особенно мне нравится когда выпадает на праздники или выходные )
рабочими и администрация Sivash обратите внимание как работает в Совхозном интернет, в лучшем случаи ...

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 10.0.0.1: число байт=32 время<1мс ТТL=255
Ответ от 10.0.0.1: число байт=32 время<3мс ТТL=255
Ответ от 10.0.0.1: число байт=32 время<1мс ТТL=255
Ответ от 10.0.0.1: число байт=32 время<2мс ТТL=255
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 10.0.0.1: число байт=32 время<1мс ТТL=255
Ответ от 10.0.0.1: число байт=32 время<1мс ТТL=255
Превышен интервал ожидания для запроса
Превышен интервал ожидания для запроса


ув.Администрация Sivash, почему на вашей фирме "Sivash" нет дежурного оператора ?
или для Вас это не считается проблематичной причиной для того чтобы поставить на рабочее место "оператора ремонтника" который будет выполнять технические поломки связи с Sivash
или нам ждать когда пройдут праздники или выходные, чтоб потом позвонить и Вы не ответили на телефонный звонок,
как быть? когда человек работает с 8.00 до 17.00 на телефон не отвечают и прийти до закрытия рабочего дня не получатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 15-07-2010 23:45:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на фирме есть 2 дежурных оператора и 2 телефона технической поддержки. Вам сегодня не повезло, потому что один оператор в отпуске, а второй отлучался в исполком по делам фирмы. Такое редко, но случается. Вы же тоже в опуске бываете, верно?
Если Вам не отвечают на телефонный звонок, то это означает, что дежурный оператор говорит по другому телефону и не может приянть Ваш звонок.
У нас на фирме также работают 5 сотрудников, осуществляющих техническое обслуживание сети и абонентов. Но так как сеть и абоненты расположены не у нас в офисе, а по всему красноперекопскому району, то, соответственно, эти сотрудники в офисе находятся крайне редко - только для получения/сдачи нарядов. Поэтому они не занимаются ответами на телефонные звонки.

КЗоТ Украины обязывает для работников предприятий всех форм собственности вводить рабочее время не более 40 часов в неделю. Это получается 5 рабочих 8-мичасовых дней в неделю. И отдел по охране труда за этим очень строго следит и весьма чувствительно наказывает. Поэтому мы не можем заставить своих работников работать больше.

Приносим Вам свои извинения!
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeiiss
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 15, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16-07-2010 00:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alex"]У нас на фирме есть 2 дежурных оператора и 2 телефона технической поддержки. Вам сегодня не повезло, потому что один оператор в отпуске, а второй отлучался в исполком по делам фирмы. Такое редко, но случается. Вы же тоже в опуске бываете, верно?
Если Вам не отвечают на телефонный звонок, то это означает, что дежурный оператор говорит по другому телефону и не может приянть Ваш звонок.
У нас на фирме также работают 5 сотрудников, осуществляющих техническое обслуживание сети и абонентов. Но так как сеть и абоненты расположены не у нас в офисе, а по всему красноперекопскому району, то, соответственно, эти сотрудники в офисе находятся крайне редко - только для получения/сдачи нарядов. Поэтому они не занимаются ответами на телефонные звонки.

КЗоТ Украины обязывает для работников предприятий всех форм собственности вводить рабочее время не более 40 часов в неделю. Это получается 5 рабочих 8-мичасовых дней в неделю. И отдел по охране труда за этим очень строго следит и весьма чувствительно наказывает. Поэтому мы не можем заставить своих работников работать больше.

так понятное дело что у вас два дежурных оператора и два телефона,
только при пяти моих звонков ответили два раза.
И снова мне не повезло, в прошлый раз мне тоже не повезло когда я звонил мне не ответили пришлось ехать к вам в центр чтоб услышать ответ на мой вопрос почему не отвечаете на телефонный звонок, мне ответили что сегодня последний день по оплате и много клиентов и мне не когда с вами по пол часа разговорить по телефону ( будто я собирался разговаривать пол часа ) опять мне не повезло
Если у вас два оператора и рабочих 5 дней по 8 часов пусть один оператор работает в день другой вечером , по сменно , ка кто надо же выходить из ситуации это не дело , если у вас не хватает время на все это наймите еще 2- 3- рабочих , клиентов больше становится больше поломок значит рабочих еще надо больше, чтоб устраняли неполадки вовремя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjik
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Dec 11, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 16-07-2010 09:25:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeiiss писал(а):
Если у вас два оператора и рабочих 5 дней по 8 часов пусть один оператор работает в день другой вечером , по сменно , ка кто надо же выходить из ситуации это не дело , если у вас не хватает время на все это наймите еще 2- 3- рабочих , клиентов больше становится больше поломок значит рабочих еще надо больше, чтоб устраняли неполадки вовремя

Правильно, расширить штат и внедрить смены.... Техподдержка должна быть круглосуточной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Технические проблемы в сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian project