Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 368
  Членов: 0
  Всего: 368

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - Компьютерный магазин (CSC)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютерный магазин (CSC)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Реклама организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bon4eSS
Постоянный гость


Зарегистрирован: Jan 05, 2007
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 23-04-2009 15:47:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Симфе сейчас лучший беспроводной - это МТС коннект. У многих друзей такое, очень удобно, да и не так уж дорого (естессно относительно недорого). Ну правда и WI-FI точек в Симфе попой кушай, чуть ли не в каждом кафе, так что не страдаем от нехватки интернета. Вот насколько я знаю в Перекопе тоже можно МТС коннект подключить. Попробуйте, уж точно лучше чем People.Net.

Немного информации: http://www.mts.com.ua/rus/mts_connect_tariffs.php
Никакой рекламы. Просто альтернативное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 23-04-2009 18:59:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zema писал(а):
щас моб.интернет utel работает под сетью билайн, как и связь вобщем-то, т.е.где есть билайн там и телеком и наоборот, только интернет пока дохленький...


Канечно дохленький.... помоему Билайн никогда не улучшит связь))). :lol: там даже сравнивать ненада.

К слову....
:D разговор в укр. телекоме:
- у вас компьютер есть?
- Нет но будет.
- Когда?
- Скоро.

Впаривали интернет.... с льготным подключением. Женшина которая отвечала я так думаю в ближайщие три года точно дома не будет компьютера))).

Когда мы меняли телефон.... у меня лично спросили два раза "Вам нужен интернет?". у моего водителя спросили... потом еще директор пытался обьяснить кто такой "Тобиш я" со словами"Я ему шас обьясню!" я просто отьехал на фирму. Я так понял... у них видимо маленький спрос... на интернет... а за купленое оборудование нада возращать деньги)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
j-dreamer
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Apr 29, 2007
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 24-04-2009 00:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bon4eSS писал(а):
В Симфе сейчас лучший беспроводной - это МТС коннект. У многих друзей такое, очень удобно, да и не так уж дорого (естессно относительно недорого). Ну правда и WI-FI точек в Симфе попой кушай, чуть ли не в каждом кафе, так что не страдаем от нехватки интернета. Вот насколько я знаю в Перекопе тоже можно МТС коннект подключить. Попробуйте, уж точно лучше чем People.Net.

Немного информации: http://www.mts.com.ua/rus/mts_connect_tariffs.php
Никакой рекламы. Просто альтернативное предложение.

Да, тоже натыкался на хорошие отзывы по МТС. А точно есть покрытие? Судя по карте - только в планах. А еще слышал, что нельзя отказаться от покупки их модема и использовать свой (ихние довольно дорогие, судя по информации с сайта). Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zema
Частый гость


Зарегистрирован: Mar 11, 2008
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 24-04-2009 10:52:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

Я так понял... у них видимо маленький спрос... на интернет... а за купленое оборудование нада возращать деньги)).[/quote]
у телекома сейчас уже около 1000 интернет абонентов и думаю, что ваша фирма не такой уж лакомый кусочек для него...тем паче что средства от юр.лиц напрямую идут в симф. и для перекопа прибыль не дают...так что не надо завышать мнение о собственной персоне...а спрашивали потому что работа у людей такая- спрашивать и рекламировать...им за это зарплату выдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsak3n
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 709

СообщениеДобавлено: 24-04-2009 12:23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бонд

ты попробуй вечерком поговорить полчасика с мтс и с билайна. Потом еще раз скажи, кому надо связь улучшить.

let the holywar begins
_________________
fighting all the time - this is out of line
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 24-04-2009 13:27:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та меня просто прикольнуло суета над этим интернетом... а вы я так заметил поперли в лес)

Последний раз редактировалось: Bond (24-04-2009 13:33:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 24-04-2009 13:32:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsak3n писал(а):
бонд

ты попробуй вечерком поговорить полчасика с мтс и с билайна. Потом еще раз скажи, кому надо связь улучшить.

let the holywar begins


я чегото не понял или .... я что предлагал улучшить связь? Оо в каком месте.... или с утра плохо фразы обдумал ТЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Forsak3n
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 709

СообщениеДобавлено: 24-04-2009 17:11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по моему билайн никогда не улучшит связь

твои ж слова)

ему и не надо ее улучшать :) поэтому я и сказал про мтс и би
_________________
fighting all the time - this is out of line
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjik
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Dec 11, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 24-04-2009 21:21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsak3n писал(а):
бонд

ты попробуй вечерком поговорить полчасика с мтс и с билайна. Потом еще раз скажи, кому надо связь улучшить.

let the holywar begins

Правильно сказано! Я одного не пойму, чего все хвалят МТС ? Связь ужасная да и тарифы отстой. Про инет вообще молчу! По крайней мере лучшей связи в Перекопе чем Киевстар нет. И тариф они отличный для Крыма сделали: НОЛЬ на Киевстар и Диджус без платы за соединение в течении 30-ти а не 25-ти дней как на МТС, а на другие 35 копеек всего и в Россию 80коп! Условие как и у МТС - пополняй в месяц на 25грн и общайся халявно качественно и без сбоев. А вот что предлагает КИЕВСТАР насчёт интернета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
j-dreamer
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Apr 29, 2007
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 25-04-2009 20:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям сплошная реклама операторов пошла (-_-)
А Киевстар, между прочим, использует сеть Utel для своего интернета. Но, как я понял по информации с офиц. сайтов, при роуминге Utel в сеть Beeline (GPRS/EDGE) тариф не меняется, а вот с Киевстаром - облом:
www.kyivstar.net писал(а):
Если абонент зарегистрировался в сети «Киевстар», он получает доступ к Интернету с помощью технологий GPRS (до 86 кбит/с) или EDGE (до 240 кбит/с) практически по всей территории Украины. В таком случае тарификация доступа к сети Интернет за точкой доступа 3g.kyivstar.net или www.kyivstar.net осуществляется отдельно от тарификации услуги «Мобильный Интернет 3G» (см. таблицу с тарифами ниже).

Там ниже написано что инет по 5 коп/мб, но 5 грн в день тупо снимают если хоть раз зарегился в сети Киевстар (к примеру, если выбор режима сети в теле стоит Авто, то хоть раз в день это наверняка произойдет).
К сожалению, по Utel инфа не подтверждена, у них на сайте ничего про роуминг не написано, кроме весьма неконкретной новости. Тот, кто пользуется Utel у нас в городе знает наверняка.
А еще у Киевстара нету предоплаченного интернета (аналога U'try от Utel).

Ну, так или иначе, это все просто разговоры, потому что UMTS у нас еще нет, а GPRS это... сами понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alukard
Редкий гость


Зарегистрирован: May 31, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 27-04-2009 23:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Ютел есть я в Севасе им пользовался, скорость супер, но к сожалению в Перекопе нет 3G покрытия =( я его на полку отложил.
тариф на нем 10ком/Мб если стартовый за 50 гр, ии 8 коп/мб если стартовый за 100гр(по крайней мере так было месяц назад)
МТС, 3G, только лишь через USB-модем(дорого стоит) либо РСMCIA-карта которая лишь для ноутов, поэтому мне не понравилось, у Utel, так же простая сим карта, которая подходит для любого телефона(есть 3G поддержка-работает через 3G, нет-через GPRS) и стоит в разумных приделах, а насчет пипл нет, не сильно легло доверие к ним, ходил в их цент-обслуживания-компания довольно молодая, работают молодые люди, а мне кажется хорошая связь добивается продолжительным опытом работы, ну эт мое мнение =) и кстати жил одно время на северной стороне Севаса так там связи ни Ютел ни Пипл нета не было, но Ютел в течении месяца все норм организовали =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j-dreamer
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Apr 29, 2007
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 28-04-2009 09:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alukard
Так а тариф какой когда выходишь через GPRS? 10 коп так и остается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alukard
Редкий гость


Зарегистрирован: May 31, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 29-04-2009 13:32:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тариф тот же что и при GPRS и при 3G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carver
Мегафлудер


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 04-06-2009 10:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имеется ли в магазине в наличии Xbox 360 Controller for Windows USB MICROSOFT HW 52A-00002?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Частый гость


Зарегистрирован: Jul 27, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 06-06-2009 19:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carver писал(а):
имеется ли в магазине в наличии Xbox 360 Controller for Windows USB MICROSOFT HW 52A-00002?

Нет такого добра у нас! Под заказ можем привезти примерная цена 311грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Реклама организаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian project