Добро пожаловать Sivash.Net Portal
Войти/Создать логин |
ГлавнаяФорумыВаш профильРазместить новостьКонтакты  


· Главная
· Интернет
· Цифровое интерактивное ТВ
· Способы оплаты
· Заявка на подключение
· Speedtest
· Загрузка каналов
· Вопросы и ответы
· Как нас найти
· Документы
· Обратная связь
· Форум
· Опросы
· Личный Кабинет



  
Добро пожаловать,
Гость
сейчас
Логин  
Пароль
(Рег.)

Зарег-лись:
  Последний:
lara

  Сегодня: 0
  Вчера: 0
  Всего: 3044
   lara  79780657088  79782734969  79788763824  vlad2110  pmoroz3232  Чапаева10  Leaveunder  Elena18  Наталья Онлайн:
  Гостей: 569
  Членов: 0
  Всего: 569

Статистика:  
  Статей: 141  
  Ссылок: 4  
  Файлов : 2
  Категорий: 1
  Загрузок: 855

Sivash - портал :: Просмотр темы - АМИ воцарение ЗЛА!!.....
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АМИ воцарение ЗЛА!!.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Реклама организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вас в ами надурили?
да
58%
 58%  [ 24 ]
нет
41%
 41%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
serjik
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Dec 11, 2006
Сообщения: 458
Откуда: Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 22-03-2009 03:52:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там раньше работал один нехороший крупнотелый крендель! Недавно его уволили, и слава богу! Вроде нормально стали относится к покупателям ! Ща там Витёк работает! Нормальный пацан!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 19, 2005
Сообщения: 2182
Откуда: г.Красноперекопск

СообщениеДобавлено: 22-03-2009 08:26:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале купили там комплект мебели для компьютера (стул + стол с кучей полок и шкафчиков). Все довольны, никто нас не обманул :)
_________________
С уважением,
Овчаренко А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEnRY
Редкий гость


Зарегистрирован: Sep 08, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22-03-2009 09:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как это вы покупаете так, что все б/у или брак.... Сколько покупал в АМИ - все нормально. Писали что-то про бракованое ОЗУ - купил у них две "линейки" и все нормально. Но, что и где покупать это дело каждого, про Прокси согласен, тоже там комп купил и жалоб не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 22-03-2009 11:47:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iero84 писал(а):
сколько в ами не брал всё у нрих супер ниеогда не дурили -----эт ролсто кривориукие покупатели -----хотя в ами есть и криворукие продавцы

у меня кривая рука? пять лет с компанми в обнимку!! и у меня кривая рука!!!!это тебя создали кривые руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreG
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 11, 2006
Сообщения: 404
Откуда: абориген перекопа

СообщениеДобавлено: 24-03-2009 15:12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bond писал(а):
iero84 писал(а):
сколько в ами не брал всё у нрих супер ниеогда не дурили -----эт ролсто кривориукие покупатели -----хотя в ами есть и криворукие продавцы

у меня кривая рука? пять лет с компанми в обнимку!! и у меня кривая рука!!!!это тебя создали кривые руки!

бонд хорош толочь воду с ступе то что у тя попадос был - не говорит о том что там тотальный абзац. никто не дает гарантию что в крутейшем сервис центре боков не будет. у меня тачка год уже пашет - пока что все норм. я те давно говорил - языком махать не мешки ворочать. открой свое дело и будут все к тебе ломиться, а на без птичье и жо..а соловей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteGray
Редкий гость


Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 13
Откуда: Червоноперекопайск

СообщениеДобавлено: 24-03-2009 22:05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без лоха и жизнь плоха....лично я там комп никогда не возьму...есть пару причин.....а вот по мелочи очень даже можно.....по крайней мере перед покупкой чего-либо надо смотреть тех.характеристики и отзывы.....
_________________
вау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: 25-03-2009 00:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreG писал(а):
Bond писал(а):
iero84 писал(а):
сколько в ами не брал всё у нрих супер ниеогда не дурили -----эт ролсто кривориукие покупатели -----хотя в ами есть и криворукие продавцы

у меня кривая рука? пять лет с компанми в обнимку!! и у меня кривая рука!!!!это тебя создали кривые руки!

бонд хорош толочь воду с ступе то что у тя попадос был - не говорит о том что там тотальный абзац. никто не дает гарантию что в крутейшем сервис центре боков не будет. у меня тачка год уже пашет - пока что все норм. я те давно говорил - языком махать не мешки ворочать. открой свое дело и будут все к тебе ломиться, а на без птичье и жо..а соловей.

да мне на это уже на***ть. город маленький.... уже за водкой не приезжает :D Ай эм босс.
Покрайне мере.... я туда не ногой. Правда захажу иногда с вопросом "Де мои деньги?" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteGray
Редкий гость


Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 13
Откуда: Червоноперекопайск

СообщениеДобавлено: 25-03-2009 01:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал....я плакал.....на счет кард ридера....micro SD только через адаптер, кот. продается с картой....все, что я брал в АМИ они проверяли на работоспособность при мне....как можно купить мертвое железо я не знаю.....объективно - самый большой выбор в городе....хотя везут что подешевле (как и все).....хотел купить мышь logitech - не нашел, ток под заказ....теперь о качестве товара.....первый раз в жизни видел кривую клаву logitech в технолайзе....ужос.....там же купил кард ридер (не проверял) в нерабочем состоянии....поменяли без проблем.....Кислянка....при мне 2 раза прокинул народец.....:-).....и покупать железо у владельца комп. клуба....я бы не рискнул...что касается приколов с пломбой на системник....смотря с чьей колокольни смотреть...продавец таким образом избавляется от лишнего головняка, ибо нахеров компьютерных валом....лично, как покупатель, я против....не хочешь - не бери....но вот пароль на биос - это жесть.....сие ноу хау Олега я не понимаю.....следующим шагом будет - лицензионный софт.....и, если я не ошибаюсь, прокси тоже ставят пломбу на ящик....с прокси все ок, но был казус с покупкой винта....заказали с предоплатой....ждали 2 недели....в итоге забрали бабки...
_________________
вау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsak3n
Генератор флуда


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 709

СообщениеДобавлено: 25-03-2009 11:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокси не ставило никогда в жизни пломбы на системник

ставили один раз на винт, после того как их 4 штуки подряд ушатали за пару месяцев. с тех пор как бабка пошептала

Вашего винчестера банально не было на складе, извините
_________________
fighting all the time - this is out of line
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteGray
Редкий гость


Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 13
Откуда: Червоноперекопайск

СообщениеДобавлено: 25-03-2009 13:42:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к прокси у меня нареканий нет....единственный магазин в городе, где реально можно взять комп....у других я не рискнул бы....(субъективно)....
_________________
вау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERENITY
Постоянный гость


Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 25-03-2009 18:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все серьезное железо беру в Прокси и ТЕХНОЛАЙЗЕ жалоб нет,всем доволен!
Мелочевку типа мыши,флешек и расходных материалов брал в АМИ вроде все ок.Хотя знаю,что Олег балуется паролями на БИОСЕ)).
А на счет ул.Озерной Кислянко -сам был свидетелем как они впаривали Б\У с невозмутимыми лицами(расчет на лохов видно,будьте бдительны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLlyXEP
Редкий гость


Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26-03-2009 00:58:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну довайте доведем до банального, хохолим и ллеем прокси и харим Ами.
Всем уже давно все понятно, и не нужно переливать из пустого в порожнее, вот еще ща ЛЕКС откроется (в принципе тоже ами) хотя не факто что откроется.... и что? никто там ничего покупать не будет? и в ами ничего не покупают? ХА! "не смешите мои подковы"(с)Брали - берут и будут брать. и на ремонт относить тоже будут, и картриджи заправлять тоже будут там, и все остальное...

Луди любят халяву, а где ее больше? правильно - АМИ. и это, блять, не реклама, и простите за мой французкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteGray
Редкий гость


Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 13
Откуда: Червоноперекопайск

СообщениеДобавлено: 26-03-2009 01:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реплика: если ты лох, то тебе впарят фуфло в любом магазине.....будь то АМИ или ПРОКСИ.....их цель продать....и я их понимаю.....и нехрен потом кого-то винить.....если еще впаривают аджипишную джфорс 5500 с 256 метрами.....и чел потом радуется, что у него крутое видео....то что тут сказать....о мониторах я мочу.....

на счет халявы....чет в АМИ я ее не видел....просто народ ведется на имя...рекламу...относительно большой магазин с относительно большым выбором....а на упаковку всегда ведутся....
_________________
вау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eremite
Живущий на сайте


Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 26-03-2009 13:25:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси у Олега где он товар закупает :lol: :lol: :lol:

P. S. alex, по поводу мебели согласен - нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteGray
Редкий гость


Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 13
Откуда: Червоноперекопайск

СообщениеДобавлено: 26-03-2009 13:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://computers.ami.ua/ - здесь
_________________
вау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Sivash - портал -> Реклама организаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Последние сообщения

НЕТ Интернета
Автор NitroN
28/03/2024 в 13:49:21


IPTV
Автор basil
23/03/2024 в 20:50:34


Пропал доступ
Автор NitroN
05/03/2024 в 23:34:53


Тариф 300 мб
Автор ronan
05/02/2024 в 15:07:08


Tы в мoём cepдцe смотреть онлайн
Автор koppmary
28/12/2023 в 09:59:04


dns - shop. ru
Автор LLlteiicejib
15/01/2023 в 15:58:08


сериал Легион
Автор koppmary
29/12/2022 в 20:09:38


сериал Супергерл
Автор koppmary
19/12/2022 в 17:09:01


сериал Чикaтило
Автор koppmary
21/11/2022 в 23:13:18


Смотреть фильмы онлайн 2022
Автор koppmary
10/11/2022 в 23:24:30



[ Перейти на форум ]








Пользуетесь ли Вы услугой IPTV?

Нет.
Попробовал из любопытства и забыл.
Иногда смотрю на компьютере.
Смотрю регулярно на телевизоре.



Результаты
Другие опросы

Ответов 1088


© Общество с ограниченной ответственностью "НЕТКОМ"
2005-2022г.г.
Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian project